Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Отвечаем на ОГЭ-email на экзамене по английскому

Речь пойдет о задании, в котором требуется написать ответное электронное письмо своему другу, который в своем письме задал вам несколько вопросов. Фактически имеем шаблонное задание, которое можно выполнить по формальному стандарту.

Плюсы и минусы самостоятельного изучения математики

Не секрет, что у многих школьников возникают проблемы с математикой. Не будем тут анализировать причины такого положения дел - в каждом отдельном случае они могут быть разными. Хотя часто эти причины влияют на способ решения проблемы и анализ таких причин позволяет выбрать тактику подготовки к экзаменам по математике.

Изучение английского - инвестиция в будущее

Родители всегда хотят дать своим детям как можно больше. И надо констатировать, что у многих есть понимание, что знания и дополнительное образование - отличная инвестиция в будущее ребенка.

Качественная подготовка к ЗНО и ДПА

Здесь можно проходить обучение в режиме онлайн по обычным школьным предметам для того, чтобы успешно сдать такие проверочные тестирования, как ЗНО и ДПА.

Ваш репетитор английского и время на изучение языка

Если вы хоть раз собирались учить английский язык, то скорее всего ваши попытки начинались с похода в книжный магазин и там ваши глаза разбегались, когда на полках вы видели пестрящие заголовками учебники и пособия с названиями: "Английский за 24 часа", "Учим английский самостоятельно за месяц" или "Начни говорить на английском прямо сейчас".

Помилка програмістів під час вивчення англійської мови

Опанування англійської мови де-факто стає трендом, але кожен має свої мотиви для цього. Але під час вивчання мови багато хто, у тому числі і програмісти, припускаються страшної помилки. Читайте щоб уникнути помилок ...

Английский для программистов и ИТ-шников: почему это важно?

Хороший программист со знанием английского языка на рынке айти услуг считается очень востребованным не только среди наших отечественных заказчиков, но и зарубежных.

А есть ли альтернатива дистанционному обучению в школе?

Сложившаяся ситуация в системе образования из-за постоянных карантинных ограничений и массовым переходом на длительное время целых классов, школ на дистанционное обучение, породила целую кучу вопросов, вскрыла не меньшее количество проблем в образовании и породила волну недовольства многих родителей.

Онлайн курсы или менторство?

Желающих сегодня освоить специальность программиста или, скажем так, специалиста в области ИТ-технологий, хоть отбавляй. Кто-то в состоянии самостоятельно пробиться через горы учебного материала и даже найти способ приобрести практические навыки и умения. Но, не все так просто.

Готовые домашние задания для любого класса

В процессе обучения в школе мы так или иначе понимаем, что качественно делать задания по каждому предмету либо крайне сложно, либо крайне долго. Но, всегда есть альтернатива ...

1 2 3 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы