Грустно это или смешно не нам судить, но все чаще, после получения задания на курсовую, лабораторную или дипломную работу, студенты бросаются в интернет искать исполнителя. А во время общения со своими одногруппниками, в обсуждениях звучит не суть и проблематика курсовой, а то где-кто себе заказывает выполнение этой работы. Таковы реалии.

При выборе исполнителей для выполнения работы есть и свои нюансы, которые как правило и обсуждаются студентами. В больших городах, университетских, с большим числом студентов, как правило, исполнители универсальные, способные выполнить курсовую по любой учебной дисциплине: https://moscow-stud.com/, так как и потенциальных авторов работ искать проще: есть реальные люди, с которыми можно лично контактировать, чтобы договориться об условиях. А как следствие, уровень доверия между потенциальными клиентами и авторами всегда выше.

Типичный студенческий вопрос перед заказом звучит так - «а меня не обманут?». И чтобы не верить на слова, предлагаем небольшой список нюансов, на которые точно следует обратить внимание, перед тем, как платить деньги за работу.

На что обращать внимание при выборе исполнителя для работы на заказ

  • Отдавайте предпочтение тем, с кем уже имели дело вы лично или ваши друзья. Не особенно ориентируйтесь на интернет-отзывы, так как они могут быть фейковыми.
  • Не гонитесь за минимальной ценой. Подумайте, кто будет выполнять вашу работу качественно за символическую сумму?
  • Проверьте доменное имя сайта, на котором собираетесь делать заказ. Если сайт создан месяц назад, а в рекламе звучит, что компания на рынке уже десять лет, то тут точно что-то не так.
  • если сомневаетесь, закажите что-то не дорогое для начала, чтобы проверить порядочность исполнителя и слегка «потошните», скажите что работу не приняли, чтобы увидеть реакцию и предложенные способы решения проблемы.

А вы как выбираете исполнителей для ваших курсовых работ? Пишите ваши овтеты в комментариях.

Рубрика «Студентам»
2021-04-18 • Просмотров [ 608 ]

Оценка - 1.0 (7)

 Похожие публикации