Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Программист 1 С

В Компанию "Яркая ЗВЕЗДА" требуется программист.

Сервис безопасной накрутки подписчиков на Ютуб канал

Похоже в состязании «классическое TV» vs «Ютюб-блогеры» наметился перевес в пользу последних. Если посмотреть число таких Ютюб-каналов и количество просмотров и подписчиков и сравнить с числом просмотров роликов, выпущенных разными местными студиями, то становится ясно, что на плаву держатся пока еще только центральные каналы.

Где купить реальных и живых подписчиков Инстаграм

В интернете развернулась настоящая охота за «подписчиками». Сегодня «подписчики» и «лайки» стали настоящим товаром.

Где студенту отремонтировать смартфон

Для современного студента выход из строя одного из постоянно используемых гаджетов - трагедия. Если сломался ваш мобильный телефон или ноутбук - вы чувствуете себя отрезанным от мира. Но для студента эта проблема еще актуальна тем, что он лишается возможности участия в учебном процессе.

Обновление доски объявлений

После обновления и теcтирования запущена доска объявлений. Любой зарегистрированный пользователь сайта может добавить свое объявление.

Обучение программистов с дальнейшим трудоустройством!

Приглашаем Вас пройти бесплатное обучение при Факультете информационных технологий Приват Банка и получить престижную работу с высоким доходом.

Образование уходит в тень

Винить только студентов в том, что они такие-сякие не решают задачи сами, скорее всего не стоит. Ибо их к тому подталкивают. И вина тут делится 50 на 50 между самим студентом и его учебным заведением.

Простой способ скачать музыку с CD-диска на компьютер и сохранить треки в MP3

Музыку с компакт-диска можно оцифровать, чтобы слушать любимые треки, не изнашивая CD-носитель. Перенос аудио происходит с помощью специальной программы, способной обойти защиту от правообладателя и конвертировать аудиодорожку в подходящий формат.

Продам книги в Киеве за пол цены

Литература Java, .Net, шаблоны проектирования, алгоритмы, нейронные сети (годы издания 2005 - 2008) за 0,3 - 0,5 цены рыночной стоимости в Киеве. email: gotdotnet@ukr.net

Дополнительный бизнес для программистов

Многие студенты находят себе временную подработку еще на третьем или четвертом курсе. Для многих потом такая временная работа, после получения диплома становится постоянной. Найти временную работу обычно проще всего будущим программистам, которым удается совмещать учебу с работой, так как они умеют работать удаленно

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы