Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Свадьба программиста. Короткая пародия

Все, кто сидит в сети давно помнят "Записки жены программиста" и одну из глав, которая так и называлась "Свадьба программиста". Попробуем здесь написать короткую пародийную версию. Причем это не будет пародия на "Записки жены программиста", а просто пародия на свадьбу вообще и на программиста, который собрался жениться.

Зачем нужны канцтовары для школьников?

А вы знаете, что у обычных канцелярских принадлежностей для школы есть еще одно важное предназначение, о котором редко кто из родителей задумывается? Вы не догадываетесь о чем идет речь?

Справка-отмазка студенту

Студенту часто приходится сталкиваться с тем, что от него требуют какую-то справку, если он просто прогулял занятия. Как правило, такие справки вообще никому не нужны. Точнее такая справка имеет целью испортит жизнь студенту, чтобы он следующий раз хорошенько подумал перед тем, как снова прогуливать занятия.

Прикладная математика

Подготовка к зачётам и сессионным экзаменам. Индивидуальные занятия.

Почему зарядки выходят из строя и как выбрать правильную зарядку

Кому из нас не знакома ситуация: у вас важный разговор, онлайн-конференция или вам надо найти важную информацию в интернете, а ваше устройство сообщило вам, что не будет больше вас радовать по причине низкого заряда аккумуляторной батареи.

Как написать игру для ps4 pro

Надо признать - интерес к игровой приставке PS4 Pro в интернете зашкаливает. И со стороны потенциальных игроков и со стороны тех, кто приставку продвигает в интернете.

Работа для аудио/видео-энтузиаста с достаточным опытом программирования

Работа для аудио/видео-энтузиаста с достаточным опытом программирования. Направление деятельности: участие в разработке приложений по управлению потоковыми аудио (видео) данными, программной обработке звука и т.п.

Почему программирование должны изучать все

5 причин, почему программирование должны изучать студенты всех специальностей, а не только профессиональные программисты.

Комплексный подход к изучению немецкого

Все чаще для получения знаний мы отдает предпочтение электронным ресурсам, в том числе и при изучении иностранных языков. Однако все еще нельзя сбрасывать со счетов и обычные учебники.

Почему дети идут по стопам родителей

Как известно, в семьях дети очень часто идут по стопам родителей. Особенно это характерно для творческих профессий из-за того, что в семье фактические создается профессиональная атмосфера.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы