Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

ТОП-6 фактов о швейцарских часах

Швейцарский рынок часов продолжает успешно и упорно развиваться, несмотря на появление многочисленных конкурентов. И основную долю конкурентов составляют электронные гаджеты, по своей функциональности опережающие именитые бренды наручных стрелочных часов. Мировое сообщество с замиранием следит за этим противостоянием :).

Как правильно искать вакансии и работу

Времена, когда рабочих мест было больше чем претендентов давно прошли. Если кто помнит, так раньше даже статья была - «тунеядство», которую применяли к тем, кто долго не работал. Но, это так - для просвещения несведущих. А если серьезно, то именно из тех времен тянутся корни многих проблем сегодняшних претендентов на новую работу.

В штат дизайн-студии "Симпликс" (Москва) требуется веб-программист Джедай

В штат дизайн-студии "Симпликс" требуется веб-программист. Нашей дизайн-студии на полный рабочий день очень нужен веб-программист для реализации внутренних и внешних проектов компании.

Что, где и как стоит учить, чтобы стать программистом?

Тренд последних нескольких лет - яростное желание научиться программировать (а точнее зарабатывать много денег) не только не ослабевает, но и набирает обороты.

А ты куда деваешь отработанные аккумуляторы и батарейки?

Признавайтесь честно, вы сдаете свои батарейки в специальные пункты сбора? Попробуем тут даже провести анонимный опрос среди читателей нашего сайта, чтобы выяснить куда они девают батарейки и аккумуляторы, отработавшие свой ресурс...

Програмист ПО (С++ или Java)

Вакансия: РАЗРАБОТЧИК ПО (С/С++, JAVA embedded system) U475 – SD.

А как ты выбираешь смартфон?

Предлагаем нашим читателям такую игру: не задумываясь назовите три известных Вам бренда мобильных телефонов. Ваши ответы пишите в комментариях. Можно предугадывать, что списки будут до безобразия однотипными.

Работа для Web-верстальщика в Днепропетровске

Приглашаем Web-верстальщика в IT-компанию IskonSoft на постоянную работу в г. Днепропетровск

Вакантная должность: инженер-программист

Вакантная должность: инженер-программист. Работодатель: "Кременчукавтосервіс". Занятость: Полная. Место работы: Работа на предприятии. Тип работы: Постоянная. Город: Кременчуг.

Студенты и школьники - лучшие целевые аудитории

Как правило, цель студента в поиске состоит в том, чтобы быстро решить свою проблему, связанную с учебным процессом. Перечислим такие проблемы: найти готовое решение задачи, найти учебный контент для реферата, курсовой или дипломной работы, получить ответ на свой вопрос.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы