Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

С чего начать веб-разработку студенту

Для реализации крупного веб-проекта требуется время и команда. А что делать студенту, у которого куча занятий, но при этом он пытается зарабатывать деньги веб-программированием.

На учебу в Англию

Нет сомнения в том, что среди тех, кто больше всего использует для своего образования дистанционные курсы и лекции, доминируют программисты и представители других специальностей, связанных к компьютерными технологиями.

Справка-отмазка студенту

Студенту часто приходится сталкиваться с тем, что от него требуют какую-то справку, если он просто прогулял занятия. Как правило, такие справки вообще никому не нужны. Точнее такая справка имеет целью испортит жизнь студенту, чтобы он следующий раз хорошенько подумал перед тем, как снова прогуливать занятия.

Что подарить студенту?

Оказывается к нам к нам на сайт захаживают не только школьники и студенты и преподаватели, но и родители школьников и студентов. Запросы, по которым они попадают на сайт самые разнообразные, начиная с таких как "одежда для студента" и заканчивая запросами типа "как установить виндовс". Но сегодняшняя статья будет посвящена другому популярному запросу "подарок студенту".

Обучение программистов с дальнейшим трудоустройством!

Приглашаем Вас пройти бесплатное обучение при Факультете информационных технологий Приват Банка и получить престижную работу с высоким доходом.

« 1 2 3 4 5
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы