Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Чем занимается программист

Разбираемся в нюансах профессии программиста: какие специализации существуют, в каком направлении работают. Выясним самые востребованные специальности в России и Беларуси.

Ищу java developer со знанием ADF

Банк, входящий в топ-10 системно значимых кредитных организаций России находится в поисках программиста Java Developer.

Студентам - работа по переводу документации

Плюс студентов компьютерных специальностей в том, что, большинство из них неплохо знают английский, по крайней мере, в контексте специальной терминологии. И вполне себе легко читают и понимают техническую документацию и инструкции к гаджетам и технически сложным устройствам.

Программист С++

НТЦ «Астрософт» Сколково расширяет команду по созданию и поддержке инструментальных средств разработки в области системного ПО (преимущественно разработка компиляторов и генераторов кода).

Еще одна подработка студентам

Студентам приходится подрабатывать. Сегодня - это уже норма. Чаще всего студенты стараются найти в качестве подработки занятие, позволяющее во время работы выполнять учебные задания, писать курсовые и рефераты.

Программист С/С++ (СПб, Великий Новгород, Красноярск)

Если вам интересна тема «Human-Machine interface (Embedded)» и вы готовы посвятить все свои силы разработке современных интерфейсов для автомобилей, то мы готовы предложить вам позицию: Automotive Developer С/С++.

Чи варто шукати безкоштовні роботи у інтернеті

Добре якщо у тебе є друзі, які уміють розв'язувати задачі з математики. Можливо твій батько чи мати кандидати фізико-математичних наук і у тебе немає проблем з задачами з математики. А якщо ні?

Программист OLAP

ТД Интерторг (Народная 7-я, SPAR) приглашает на работу программиста OLAP.

Как подключить интернет на даче

Лето, пора отпусков и любой фрилансер с удовольствием бы переместил свое рабочее место из душного и жаркого города куда-то ближе к реке или лесу.

C++ developer

Ищем в свою команду разработчика С++. О нас: Petrosoft Inc. – ведущая американская компания в области разработки back office систем управления заправочными станциями и топливной дистрибуцией, входим в ТОП-3 по данному направлению бизнеса. На данный момент осуществляются задачи по поддержке текущего функционала и разработке новых крупных модулей.

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы