Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

WEB designer (remote work)

Мы крупная американская компания Petrosoft LLC, ищем талантливого WEB дизайнера (remote work)<BR> Ключевые навыки:<BR> Web design , UI/UX design, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, графический дизайн, дизайн DTP, полиграфический дизайн, опыт руководства <BR> Условия: удалённая работа, 8-ми часовой график, дружный коллектив<BR> Контакты: O.Skydan@petrosoftinc.com

PHP developer (remote work)

Всем привет!<BR> Компания Petrosoft Inc приглашает к себе в команду PHP разработчика (удалённо)<BR> Стек технологий : PHP, MySQL, JavaScript, XHTML, CSS, Zend, Symfony2, MongoDB<BR> Условия: достойная оплата, удалённая работа, молодой и дружный коллектив<BR> Контакты: O.Skydan@petrosoftinc.com<BR>

Вакансия Delphi разработчика

Открыта позиция Delphi разработчика в одной из крупнейших ритейл-компаний

Чем студенту заняться на каникулах

Не секрет, что зимой многие учебные заведения продлевают каникулы студентам, чтобы экономить на отоплении в помещениях учебных заведений. Такая ситуация создает для студентов кучу свободного времени.

А программировать кондиционеры слабо?

Про станки с ЧПУ слышали многие. И все знают, что их можно программировать. Для этого надо быть и программистом и инженером. А вот какие ассоциации у вас вызывает фраза - программирование кондиционеров?

Программист C, Linux/Unix, HTTP/S, TCP/IP

Требуется инженер-программист с опытом разработки программного обеспечения для Linux/Unix в C, в том числе HTTP/S, TCP/IP, DNS,SSL, SMTP.

Team Lead

Требуется руководитель проекта, он же программист p2p-сетей на C++/Qt . Главная задача в ближайшее время: создать с нуля mesh-отдел.

Программист 1 С

В Компанию "Яркая ЗВЕЗДА" требуется программист.

Web разработчик

Срочно! Под интересный и перспективный проект нужен программист на Symfony 1.4 ( работать в уже готовом коде - код понятный). З/п почасовая - для начала от 10$/час. Далее по результатам развития проекта.

Web разработчик

Срочно! Под интересный и перспективный проект нужен программист на Symfony 1.4 ( работать в уже готовом коде - код понятный). З/п почасовая - для начала от 10$/час. Далее по результатам развития проекта.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы