Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Играем в Red Dead Redemption 2 на консолях

На какой консоли лучше играть в Red Dead Redemption 2? Xbox против PlayStation.

Динамика рынка газетной бумаги в 2013-2018 гг. и прогноз до 2023 года

Отрицательное воздействие на рынок газетной бумаги оказывает активное пользование людей интернетом. Сегодня информация стала более доступной, достаточно ввести в поисковую строку интересующий запрос. Реклама стала давать больший эффект при размещении ее в социальных сетях и других онлайн-ресурсах. По этой причине потребность в газетах и рекламных брошюрах пропадает.

Ремонт бытовой техники в сервисном центре TotalService

Любая техника, даже самая новая и качественная, все равно подвержена поломкам, так как является довольно хрупкой. Чтобы устройству не навредить сильнее, при появлении проблемы обращаться нужно в сервисный центр.

Программистам виза в Австралию

Если вы профессионально занимаетесь программированием, то рано или поздно вас настигнет мысль попробовать свои силы в совсем другой среде обитания.

Безопасный город

Современные системы безопасных городов уже многие годы внедряются в крупных мегаполисах. Основная задача подобных систем это обеспечить доступ пользователей к камерам видеонаблюдения с ограничением прав на экспорт видеоданных.

Особенности разработки мобильных приложений

Разработка программного обеспечения от компании "PNNSOFT". Европейский разработчик мобильных приложений, софта для бизнеса в интернете. Поддержка после создания софта и быстрая реализация дополнений.

Распознавание в системах видеонаблюдения - отличная тема

Теоретические исследования в области распознавания образов приобретают в последнее время все более ясные перспективы массового внедрения.

Что нужно знать о конструкторах магазинов

Интернет-магазин является эффективным бизнесом сам по себе и как дополнительная площадка для реализации ваших товаров.

Разработка приложений для iOS и Android

Выбор правильной платформы для разработки вашего первого приложения для iOS или Android - это половина успеха. Как известно, каждый четвертый пользователь покидает приложение после одного использования. Но совсем не хочется иметь подобный опыт.

Як зробити сайт інтернет-магазину цікавим і ефективним?

Ви хочете стати власником бізнесу? Чи плануєте розширити вже наявну діяльність? В обох випадках вам варто задуматися над створенням сайту інтернет магазину. Сьогодні це прекрасна можливість заробляти великі гроші і швидко розвивати свою справу, не маючи особливих обмежень.

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы