Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

А ты тоже мечтаешь про свой дом? Тогда читай это ...

Типичная мечта состоявшегося программиста - свой загородный дом. И в списке аргументов в пользу дома, а не квартиры, чаще всего значатся такие:

Большой выбор матрасов для взрослых и детей

Интернет-магазин матрасов https://okmatras.ru/ предлагает Вам широкий выбор матрацев для взрослых и детей. В зависимости от Ваших потребностей, мы подберем Вам оптимальный вариант и наиболее подходящее по цене и характеристикам изделие.

Как отказать друзьям или родственникам в ИТ-услуге?

Если вы имеете какое-то отношение к ИТ-технологиям по мнению ваших друзей, знакомых или хуже того, родственников, то вам знакомы их постоянные звонки из серии «я что-то нажал(а) и оно исчезло» и слезные просьбы починить компьютер, который перестал работать а «мне срочно надо посмотреть погоду».

Про хобби программистов

Не секрет, что программирование отнимает уйму времени и требует сосредоточенности, усидчивости и солидного нервного напряжения. И, естественно, всему этому надо что-то противопоставлять иначе вся жизнь превратится в сплошной кодинг.

Как выбрать и где купить цветные чернила для струйного принтера: отдельные рекомендации

Затухание цвета, пятнистые изображения и полупрозрачные полосы на листе бумаги являются признаками того, что в картридже принтера заканчиваются чернила. Чтобы восстановить отличное качество печати документов и фотографий, вам нужно заправить картридж струйного принтера новыми чернилами.

ТОП-6 фактов о швейцарских часах

Швейцарский рынок часов продолжает успешно и упорно развиваться, несмотря на появление многочисленных конкурентов. И основную долю конкурентов составляют электронные гаджеты, по своей функциональности опережающие именитые бренды наручных стрелочных часов. Мировое сообщество с замиранием следит за этим противостоянием :).

Как вы выкручиваетесь, когда ваш компьютер в ремонте?

Статистика опросов утверждает, что в среднем в пользовании 80% обладателей домашних компьютеров, всего один аппарат. У остальных 20% есть возможность использовать второй компьютер, если что-то случится с основным.

Зачем программистам играть в мафию?

Программистам завидуют многие. В основном из-за широкого растиражированных мифах и конечно же статистиках фантастических зарплат программистов на фоне часто стагнирующей экономики и потери работы.

Новинки игр на ПК в январе 2021

Обзор новых игр для настоящих геймеров. Топ игр января 2021 года.

Как программисту выбрать сумку

Сумка айтишника – отдельный мир, который по вместительной может соревноваться с женской сумочкой, в которой есть все и на любом случай.

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы