Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Почему люди играют в игры - 10 причин

Достаточно часто можно слышать, о так называемой игровой зависимости. От нее страдают и дети, и их родители, а также жены и мужья заядлых игроков.

Зона комфорта программиста - рабочее место: кресло, стол, свет и звуки

От рабочего места программиста зависит не только его работоспособность, но и здоровье в длительной перспективе. Особенно важно, чтобы у вас было удобное кресло, стол, правильное освещение.

Ремонт компьютеров: преимущества абонентского обслуживания

Поломка компьютера – это неприятное происшествие, как для организаций, так и для частных пользователей. В некоторых случаях целесообразно использовать абонентское обслуживание сервисных центров.

Сad-системы прорываются в облака

Уже сегодня с уверенностью можно утверждать, что следующие пару десятилетий приоритеты в программировании снова вернутся на круги своя. Если последние десять лет явно доминирует примитивное веб-строительство, то перспектива следующего этапа - создание инженерного софта нового поколения.

Что такое Ethereum - краткий обзор

Кроме того, блокчейн Ethereum также служит платформой, на которой программисты могут создавать свои собственные децентрализованные приложения блокчейнов, называемые dApps. Эфирная криптовалюта (ETH) действует как средство передачи информации, которая должна обрабатываться программами.

Тренд года - выкладывать видео на Ютюб

Тренд последнего года - процент видео-контента устойчиво растет. Причин такой тенденции несколько - 1) качество видео, записываемого камерами обычных смартфонов достигло вполне приличного уровня; 2) массовое увлечение видео-блогерством просто поражает; 3) софт стал настолько дружественным, что с монтажем видео может справиться любой.

Распространённые причины поломок iPhone

Необходим ремонт iPhone или другого устройства бренда «Apple»? Данной проблемой занимается специализированная компания Москвы – MacRevvalS.ru, гарантируя качество услуг по выгодной стоимости.

Полезности для программистов

Не секрет, что именно программисты чаще других планирую релокацию к месту работы в другие страны. Почему? Все просто - есть спрос на квалифицированных специалистов и нет особых проблем с адаптацией к работе. Python или JavaScript в любой стране Python и JavaScript.

Обзор смартфона Xiaomi Mi 9

Смартфоны от компании Xiaomi всегда славились своей функциональностью и дешевизной. Они выглядят стильно и очень популярны во всём мире. Модели Xiaomi Mi 9 не уступают другим моделям в серии ни по внешнему виду, ни по популярности.

Кабель и провод: применение в электрической цепи

Кабели и провода являются ключевыми составляющими любой электрической цепи. Они выполняют важную функцию передачи электричества ко всем электроприборам/

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы