Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Принцип поиска и отбора акций в свой портфель

Формирование инвестиционного портфеля лучше осуществлять, заручившись помощью специалистов – особенно, если вы новичок в мире инвестиций. Портфель должен быть сбалансированным и оптимизированным, чтобы исключить лишний риск и в любой ситуации рассчитывать на прибыль.

Про способы использования беспроводных наушников

Наушники на основе технологии Bluetooth становятся все более популярными, и на то имеются веские причины. Хотя многие люди могут ассоциировать беспроводные наушники с прослушиванием музыки, на самом деле они могут использоваться не только для развлечения.

Идеальный чехол для ноутбука: на что обратить внимание при выборе

Ноутбук и особенно MacBook — это не дешевая покупка. Именно поэтому важно защитить ваше приобретение от царапин, брызг и других возможных повреждений. Чехол для ноутбука — это важный аксессуар, который поможет защитить ваше устройство. Однако не все чехлы для ноутбуков одинаковы.

Облако VS Виртуализация ЦОД: в чем разница?

Технологии облачных вычислений и виртуализации распространяются в бизнес-среде большими темпами. Много предпринимателей до конца не понимают разницы между ними, так как оба подхода позволяют создать полезные среды выполнения ПО из абстрактных ресурсов.

О криптобиржах, рейтингах и перспективах

Для владельцев криптовалют криптобиржи - функционал для покупки, продажи и торговли цифровыми активами. Они предоставляют платформу для частных лиц и организаций для доступа к рынку криптовалюты и облегчения транзакций.

Заметки опытного покупателя: выбираем б/у ноутбук

Не всегда есть возможность сделать тесты ноутбука при покупке с рук, но даже визуальный осмотр может о многом рассказать при покупке. Потому запоминайте, а лучше делайте скриншоты пунктов чек-листа по проверке б/у ноутбука.

Час за екраном має приносити користь

Батькам слід звертати увагу не тільки на вміст інформації яку дитина отримує, перебуваючи за екраном монітора чи смартфона, але й подбати про якість екрана аби не нашкодити очам.

Как создать свой TiketOn

Весьма востребованное направление в создании софта, приобретающее все большую популярность у потенциальных пользователей - онлайн-сервисы по продаже билетов на концерты, в кино, в театр. Эти сервисы предоставляют пользователям платформу для покупки билетов онлайн, делая посещение мероприятий более удобным и доступным.

Учимся дистанционно работать удаленно

С развитием цифровых технологий работа в Интернете становится все более популярной. Спрос на онлайн профессии быстро растет, и все больше людей предпочитают работать удаленно. В этой статье мы рассмотрим причины, лежащие в основе этой тенденции, самые популярные типы вакансий в Интернете и способы поиска хороших курсов.

А вы уже выбрали себе курсы по программированию?

Констатируем: общество стало очень динамичным и требовательным. Новые технологии, программы, приложения и т.д. создаются каждый день. В связи с этим многим приходит в голову осознание того, что мы должны постоянно обучаться новым навыкам и улучшать свои знания.

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы