Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Облако VS Виртуализация ЦОД: в чем разница?

Технологии облачных вычислений и виртуализации распространяются в бизнес-среде большими темпами. Много предпринимателей до конца не понимают разницы между ними, так как оба подхода позволяют создать полезные среды выполнения ПО из абстрактных ресурсов.

О криптобиржах, рейтингах и перспективах

Для владельцев криптовалют криптобиржи - функционал для покупки, продажи и торговли цифровыми активами. Они предоставляют платформу для частных лиц и организаций для доступа к рынку криптовалюты и облегчения транзакций.

Заметки опытного покупателя: выбираем б/у ноутбук

Не всегда есть возможность сделать тесты ноутбука при покупке с рук, но даже визуальный осмотр может о многом рассказать при покупке. Потому запоминайте, а лучше делайте скриншоты пунктов чек-листа по проверке б/у ноутбука.

Час за екраном має приносити користь

Батькам слід звертати увагу не тільки на вміст інформації яку дитина отримує, перебуваючи за екраном монітора чи смартфона, але й подбати про якість екрана аби не нашкодити очам.

Как создать свой TiketOn

Весьма востребованное направление в создании софта, приобретающее все большую популярность у потенциальных пользователей - онлайн-сервисы по продаже билетов на концерты, в кино, в театр. Эти сервисы предоставляют пользователям платформу для покупки билетов онлайн, делая посещение мероприятий более удобным и доступным.

Учимся дистанционно работать удаленно

С развитием цифровых технологий работа в Интернете становится все более популярной. Спрос на онлайн профессии быстро растет, и все больше людей предпочитают работать удаленно. В этой статье мы рассмотрим причины, лежащие в основе этой тенденции, самые популярные типы вакансий в Интернете и способы поиска хороших курсов.

А вы уже выбрали себе курсы по программированию?

Констатируем: общество стало очень динамичным и требовательным. Новые технологии, программы, приложения и т.д. создаются каждый день. В связи с этим многим приходит в голову осознание того, что мы должны постоянно обучаться новым навыкам и улучшать свои знания.

Курси англійської для програмістів: на що слід звернути увагу

Оскільки технології продовжують розвиватися, програмування стало важливою навичкою на сучасному ринку праці. Зі збільшенням кількості компаній, які приймають англійську як свою основну мову, програмістам важливо добре володіти цією мовою. У цій статті ми обговоримо важливість вивчення англійської мови для програмістів і те, що слід враховувати при виборі курсів англійської мови.

Ликбез: CRM-системы и ваши продажи

Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) – это стратегия, которую компании используют для управления взаимодействием с клиентами и потенциальными клиентами. Этот подход направлен на построение и поддержание долгосрочных отношений с клиентами с целью удержания существующих клиентов и привлечения новых.

QA для квартиры в новостройке

Если вы зарабатываете на жизнь и удовольствия профессиональным программированием, то вам хорошо знакомы технологии приема вашей работы. Перед тем, как представить вашу работу заказчику, ваш софт подвергается тестированию.

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы