Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Не тривиальное использование игр

Игровая индустрия - одно из самых активных ИТ-направлений. Причина банальна - быстрая монетизация, высокая вовлеченность, массовый интерес, целевая аудитория, доступность. И еще огромное разнообразие: от обучающих игровых сценариев до симуляторов реальных процессов.

Ти програміст? Чи є у тебе авто?

Серед програмістів, що є постійними відвідувачами нашого сайту, значна кількість є власниками автомобіля, за нашими спостереженнями. Аби зібрати певну статистику щодо нашої цільової аудиторії, проведемо тут опитування у нашому телеграм-каналі.

Зачем вам облачный сервер

Акцент текущей публикации на обычных пользователей, а не специалистов в области веб-технологий и программирования. Каждый из таких специалистов по умолчанию всегда имеет свой сервер, как правило облачный, для своих задач.

Контактні лінзи програмістам

Отже, ви, як і усі програмісти чи фрілансери увесь свій робочий час напружено дивитесь у екран вашого комп'ютера. Або ж мабуть у вас не один екран, а два чи, навіть, три одночасно перед вашими очима.

Проблеми локалізації багатомовних сайтів

Якщо ви стикались з потребою наповнення вашого сайту, то ця публікація вам буде корисною. Зазначимо, що наразі до типових проблем пошуку адекватних авторів текстів чи копірайтерів додалась ще одна - необхідність кваліфікованого перекладу, якщо сайт багато-мовний.

Как программисту сэкономить на дизайн-проекте ремонта квартиры

А вы знали, что айтишники и в том числе программисты в числе тех, кто чаще других обращается к дизайн-студиям за проектом для ремонта квартиры? Причин тому несколько: у программистов есть деньги и мало времени на то, чтобы изучать рынок стройматериалов и пытаться самостоятельно фантазировать над дизайном своей квартиры.

Про ИТ-безопасность вашего бизнеса

Неконтролируемая интернет-активность "пользователя обычного" - наибольшая угроза ИТ-безопасности вашего бизнеса. Вы, скорее всего сами грешите тем, что на досуге бездумно ползаете по первым подвернувшимся сайтам в поисках интересной информации или даже просто чтобы занять себя чем-то.

Как сделать свою игру популярной

В игровой индустрии конкуренция наверное самая жесткая. Тысячи, вполне заслуживающих внимания компьютерных игр так и остаются в забвении потому, что им не дали выйти на тот уровень, когда волна интереса к игре принимает лавинообразную форму.

Реально ли написать курсовую быстро и просто

Студенческая жизнь – это не только тусовки с друзьями и развлечения. Учащимся приходится выполнять довольно много различных заданий. При этом иногда нагрузка может быть настолько высокой, что на некоторые задания попросту не остается времени. Но решить эту проблему можно легко.

Программисты и чтение

Особенности и специфика профессии и работы накладывает свой отпечаток и на повседневную деятельность человека. Перенос практических навыков из профессиональной деятельности в типичных ситуациях может иметь как положительный так и отрицательный эффект.

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы