Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Кое-что о кибербезопасности

Кибербезопасность перестает быть только профессиональной проблемой специалистов, обеспечивающих стабильную работу банковских и информационных систем, бизнеса. Так как для многих рабочим местом стал дом и домашний компьютер, то каждому фрилансеру, дизайнеру, программисту или тому же бухгалтеру...

Если вам требуется нарастить трафик на сайт

Интернет-пользователь сегодня на вес золота. Ответьте на простой вопрос: какое количество сайтов вы лично посещаете ежедневно? И второй вопрос: какое число сайтов у вас в списке избранных, тех что вы смотрите и читаете всегда?

Как глазные капли помогают от сухости глаз

Глазные капли — это обычное и привычное многим из нас средство, которое можно найти в аптечке во многих домах. Если вы много работаете за компьютером, то они точно должны быть у вас.

Якого кольору вибрати штори для домашнього затишку?

Окрім естетичного виду, штори та їх колір мають і практичне значення. Особливо це актуально в умовах, коли ті ж самі програмісти чи фрілансери працюють віддалено, з дому. Також важливим колір штор буде і для відео-блогерів, які записують своє відео.

Плюсы и минусы самостоятельного изучения математики

Не секрет, что у многих школьников возникают проблемы с математикой. Не будем тут анализировать причины такого положения дел - в каждом отдельном случае они могут быть разными. Хотя часто эти причины влияют на способ решения проблемы и анализ таких причин позволяет выбрать тактику подготовки к экзаменам по математике.

Як обрати та як застосовувати квадрокоптер

Порада полягає у наступному: складіть свій власний список можливих застосувань квадрокоптера, а потім обирайте модель, яка задовольнить ваші потреби.

То яка вона, ідеальна Power Station?

В умовах нестачі потужностей електроживлення, постійних аварійних вимикань струму є актуальним пошук альтернатив для забезпеченнях сталості життєвого циклу і пересічного домогосподарства та виробничих процесів. Не оминає це і програмістів та фрілансерів, які працюють віддалено, з дому.

Как сохранить зрение: 5 полезных советов

Из-за того, что люди много времени проводят, глядя в экран монитора или иного гаджета, проблема ухудшения зрения у молодежи и пациентов в возрасте принимает массовый характер. Стоит отметить, что причиной ухудшения зрения являются не сами гаджеты, а то, как ими пользуются.

Если вам надо скачать видео из Инстаграм

Когда вы слышите фразу - "я хочу скачать Инстаграм", то надо все же подозревать, что автор фразы имел ввиду свое желание скачать какое-то конкретное видео, а не сам Инстаграм. Да, вот такие они, обычные пользователи, не понимающие разницу и ассоциирующие то, что видят с тем, что хотят получить.

Про новый уровень чехлов для смартфонов

У старого еврея, торгующего всю свою жизнь на площади шнурками спросили в чем его секрет успеха - ведь шнурки стоят копейки. Да, копейки - ответил еврей, но шнурки меняют чаще чем ботинки. Согласитесь, эта история с бородой, как нельзя лучше объясняет почему интернет-магазины аксессуаров к гаджетам так популярны.

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы