Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Про новый уровень чехлов для смартфонов

У старого еврея, торгующего всю свою жизнь на площади шнурками спросили в чем его секрет успеха - ведь шнурки стоят копейки. Да, копейки - ответил еврей, но шнурки меняют чаще чем ботинки. Согласитесь, эта история с бородой, как нельзя лучше объясняет почему интернет-магазины аксессуаров к гаджетам так популярны.

Переваги виокремленого сервера

Найважливішим під час обрання віртуального чи виділеного сервера мабуть є розуміння перспектив вашого стартапу. І тут вам у нагоді стане така порада.

Бухучет для начинающего бизнеса

Сегодня вы обдумываете идею вашего стартапа, но завтра, если стартап окажется успешным, вам придется задуматься о рутинных вещах. Да, речь о банальном учете вашей финансовой деятельности.

Лучший враг ноутбука - его владелец

Любая техника выходит из строя. Даже самая совершенная. С этим надо смириться. Хотя кое-что надо знать о статистике поломок. Если речь идет о ноутбуках, то сегодня - это пожалуй, самая эксплуатируемая компьютерная техника. И, увы, самая уязвимая из-за постоянного взаимодействия с пользователем.

Про пассивных и активных участников бизнес-процессов

Для многих фраза - "зарабатываю в интернете" звучит магически. Особенно на фоне ситуаций с потерей работы и спада в экономике. Но, фраза из предыдущего предложения не раскрывает сути механизма заработка.

Образовательные услуги сегодня в тренде

Думается, что пора признать: сфера услуг в области образования набирает обороты. Это реалии, с которыми надо мириться и адаптироваться к ним всем. Тут работает и правило: есть спрос - будет и предложение.

Качественная электропроводка - ваша безопасность

Возможно, вы тоже, как и многие сейчас, работаете теперь из дому и ваша квартира превратилась в офис. И если раньше типично, программисты и фрилансеры были на удаленке, то список тех, кто сегодня умудряется зарабатывать не выходя из дому значительно расширился. В этот список попадают и блогеры, копирайтеры, дизайнеры, бухгалтеры, маркетологи, менеджеры и так далее.

Чому обирають лазер при гравіюванні клавіатури?

Сучасний світ - це постійні зміни, які переходять у віртуальний простір. І те, що зараз популярно буде не актуальним через 10 років. Аналогічно із лазером, який наносить будь-яку мовну розкладку на клавіатуру.

Частые поломки MacBook и их решение

Компания Apple ー лидер на рынке мобильных устройств. Техника служит долгие годы. Macbook ー один из самых популярных компьютеров. Стильный минималистичный дизайн, небольшой размер, размер корпуса покорили сердца миллионов пользователей по всему миру. Но, все равно, он не застрахован от поломок. Причин несколько.

Советы по выбору курсов QA-тестировщика

Очевидно, что интерес к обучению программированию и смежным специальностям - не результат надуманного разогрева, а продиктован перспективами рынка труда. Ну, а как известно, спрос рождает предложение. Следствие - растущее число курсов. И тут есть есть подводные камни: легко запутаться в том, что предлагается на рынке.

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы