Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Перспективная профессия - таргетолог

Если так пойдет и дальше, то мы скоро разучимся отличать рекламный контент от обычного информационного. Если кто-то не осознал смысла фразы "если так пойдет ...", то поясним: число желающих учиться писать контекстные рекламные материалы растет, о чем свидетельствует рост популярности соответствующих курсов.

Критерии выбора курсов программирования

Наблюдаем устойчивую тенденцию растущего интереса к программированию. В числе тех, кто активно интересуется курсами программирования те, кто потерял работу, кому надоела его малооплачиваемая работа, те кто, планирует релокацию. Также сюда можно добавить еще и студентов, причем тут две категории ...

Критерии выбора CRM для управления бизнесом

Если вы владелец успешно стартовавшего бизнеса или занимаетесь диджитализацией такого бизнеса, то рано или поздно вы придете к необходимости выбора и внедрения в бизнес-пространство вашей компании CRM для управления бизнесом.

Копирайтеру: как писать про кофе на айтишном сайте

В списке квэдов для ФЛП числится "Предоставление информационных услуг". Фактически под такой вид деятельности подпадают и услуги копирайтеров, пишущих и размещающих тексты на сайтах в пользу заказчиков. Услуга достаточно востребованная, но, часто можно наблюдать, что этим занимаются весьма не профессиональные исполнители.

Правила успешного тендера в электронной системе закупок

Для того, чтобы компания получала прибыль, необходима покупка и продажа товаров или услуг. Несколько лет назад для этого организовывали аукционы...

Хмарні технології - бізнес-тренд на найближчі роки

Одночасно з класичним хостингом зростає значною мірою зацікавленість і у віртуальних VPS/VDS та відокремлених серверах. А тепер спостерігається ще й зростання зацікавленості у використанні хмарних технологій і у бізнесі і у приватному секторі.

Какой чехол защищает лучше всего телефон от повреждений?

Если вы используете смартфон не в офисе а на производстве, то есть смысл выбрать чехол, который сможет защитить ваш аппарат от повреждений во время падений или во время попадания в агрессивную среду.

Як собі на кухню обирає витяжку айтівець

Нічого дивного у тому, що професія людини робить відбиток на психотипі людини і змушує діяти цю людину у звичайних побутових умовах у відповідності із сформованими стереотипами професії. І програмісти не виключення, а навіть ті, на чийому поведінковому факторі вплив професійних звичок відчувається якнайбільше.

10+1 причин почему программисты пьют кофе

Тема избитая, но здесь вы наконец-то узнаете реальную причину, почему программисты так много и так часто пьют кофе.

В чем магия Apple AirPods?

Дальше будет немного юмора, возможно с сарказмом. У вас может быть несколько психологических состояний:

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы