Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Ликбез разработчикам корпоративных сайтов

Корпоративный сайт многими разработчиками воспринимается как представительство компании в интернете. И, возьмем на себя смелость утверждать, что это первое заблуждение. Корпоративный сайт (или правильнее портал) может иметь в своей конфигурации страницы, которые обеспечивают представительство компании в интернете, но если в составе сайта только эти страницы, то это скорее визитка, а не портал.

Как выбрать первый язык программирования и научиться программировать самому

Изучение новых языков программирования - перспективная инвестиция в свое профессиональное будущее.

Как набрать много подписчиков в Тик Токе без ввода личных данных

Возможно, кому-то кажется, что зарабатывать в социальной сети очень легко. На самом деле, это не так. Деятельность блогера вполне можно сравнить с работой бизнесмена. Человек работает сам на себя, но на первых этапах абсолютно ничего не зарабатывает.

Таргетирование хостинга

Аргументов в пользу хостинга в другой стране предостаточно. Попробуем составить короткий список таких аргументов для понимания проблематики теми, кто впервые задумывается о таком хостинге или аренде VPS-сервиса.

Как сделать ваш интернет-магазин узнаваемым

Интернет-покупатель рассчитывает получить выгоду, совершая покупку онлайн. В некоторой степени он рискует, если покупает в новом для себя интернет-магазине, но он идет на это, рассчитывая получить товар или дешевле или тот, что интересен ему и такой товар трудно найти в местных магазинах.

Плюсы интернет-магазинов

Интернет-торговля набирает силу и сегодня вы уже морально готовы к тому, чтобы подождать пару-тройку дней, пока товар приедет к вам под дверь (привет курьерам), а не бегать по вашему населенному пункту в поисках нужного товара.

Какими бывают диски для авто и чем они отличаются

Сейчас существуют четыре типа колесных дисков для авто. Это стальные, легкосплавные, кованые и сборные модели. У каждого типа есть преимущества и недостатки. Лучшими считаются кованые и сборные, но их в большинстве случаев рассматривать для покупки нет смысла.

Как работает теорема Шеннона-Хартли в реальных условиях

А давайте-ка поговорим об одной из теорем Шеннона, той что принято называть теоремой Шеннона-Хартли. На фоне массовой диджитализации, ее актуальность растет не только для специалистов, но и для обычных юзеров.

Основы компьютерной грамотности: 3 причины записаться на айти-курсы для детей

Машины в современном мире понемногу заменяют людей, и сегодня мало какая профессия не связана со знанием компьютерных технологий. Покупки в магазинах происходят без участия продавца, большое количество охранников заменили системы слежения, работников производства на конвейерах — роботы, а огромный штат бухгалтеров предприятия сегодня заменяет всего один человек и специальная программа учета.

Тренды в информационных сервисах

Чаще всего возможности интернет-технологий у многих ассоциируются с получением информации. На этой волне востребованность информационных потоков, например, чрезвычайную популярность получила Википедия в свое время. На следующем этапе развивалась интернет- торговля.

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы