Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Фокус-аудиторія інтернет-магазину техніки

Якщо ваша мета - спрямувати в каталог товарів максимальну кількість відвідувачів аби відзвітувати про збільшений трафік, то якість трафіка скоріш за все не має значення.

То, о чем мы часто забываем после покупки MacBook

Нет ничего удивительного, что после покупки высокотехнологичного MacBook срабатывает психологическая ловушка: техника крутого бренда Apple, купленная не по детской цене надежна, будет сохранять свою производительность вечно и не требует от ее пользователя никаких действия для обеспечения бесперебойного функционирования.

Как юзабилити сайта помогает обходить конкурентов?

Большая часть бизнеса давно перешла в онлайн-режим работы. Начиная от продаж, предоставления различных услуг и заканчивая работой с клиентами. Поэтому для уважающей себя компании необходим хороший и качественный сайт. Он должен выполнять свои функции и привлекать клиентов.

Куда вложить деньги айтишнику для получения пасивного дохода

Обсуждаем способы поиска проектов для инвестиций если вы хотите, чтобы заработанные вами деньги продолжали работать и приносили вам пассивный доход без ваших усилий.

Когда можно и когда не стоит использовать машинный перевод

Термин "искусственный интеллект" нещадно эксплуатируется, в том числе и для актуализации интереса потенциальных потребителей. Увы, реальным интеллектом еще даже не пахнет. Все что выдается за оный - всего лишь детерминированная работа программного обеспечения, выполняющего большое число машинных операций на основе собранных данных.

Кнопка продвигать в Инстаграм – как работает и как настроить

Кнопка продвигать в Инстаграм – как работает и как настроить? Что означает кнопка продвижения в Instagram её минусы и почему она бывает не активна.

Приятные особенности хлопковой ткани

Для хорошего сна важно качество постельных принадлежностей. Особенно это важно для тех же программистов, работающих из дому и имеющих, как правило, проблемы со сном. Если вы один из таких - читайте дальше ...

Про задачі з грошовими одиницями

Результати опитувань наших читачів, серед яких переважна більшість тих, хто вивчає або викладає програмування (учні шкіл, студенти, учителя, викладачі університетів та курсів) свідчать про те, що у навчальному контенті увага обчисленням у яких задіяні грошові одиниці хоча і приділяється, але зазвичай у примітивному найпростішому контексті.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Можно утверждать, что вытеснение видео-контентом привычного аудио- и текстового контента будет продолжаться. Единственный сегодня сдерживающий фактор - высокие требования к ресурсоемкости хостингов для выкладывания видео.

О средствах передвижения программистам

Тема бюджетного варианта быстрого перемещения по городу или населенному пункту как никогда сегодня актуальна. И хотя, те же айтишники, относятся к категории людей с высокой покупательской способностью, а как результат имеют в своем распоряжении автомобиль, но, не исключают и покупку альтернативного транспортного средства, как показывают наши опросы.

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы