Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Что нужно учесть заказчикам при заказе сайта для малого бизнеса?

Практически любая ниша бизнеса уже является довольно конкурентной. Это означает, что при заказе с сайта нужно учитывать много факторов.

Английский для программистов и ИТ-шников: почему это важно?

Хороший программист со знанием английского языка на рынке айти услуг считается очень востребованным не только среди наших отечественных заказчиков, но и зарубежных.

А есть ли альтернатива дистанционному обучению в школе?

Сложившаяся ситуация в системе образования из-за постоянных карантинных ограничений и массовым переходом на длительное время целых классов, школ на дистанционное обучение, породила целую кучу вопросов, вскрыла не меньшее количество проблем в образовании и породила волну недовольства многих родителей.

Накрутить просмотры Ютуб дешево без программ

Накрутить просмотры Ютуб дешево в онлайн режиме. Сколько стоят просмотры на видео YouTube? Всё зависит от выбранного вами агентства СММ. Об одном мы поговорим.

Как архивировать видео в Инстаграмме и IGTV с телефона

Как архивировать видео в Инстаграм и IGTV с телефона? Как отправить и как вернуть видео из архива в Instagram? Также узнаем, где найти архив публикаций и сторис.

Почему Инстаграм не загружает видео в ленту и фото с историей

Инстаграм – отличное приложение для загрузки небольших роликов и фото. Однако случаются моменты, когда видео не грузится, висит или просматривается только наполовину. Узнать, почему Инстаграм не загружает видео в ленту и как решить этот вопрос, можно будет из небольшой инструкции.

Советы тем, кому требуется выполнить ремонт iPhone

Как известно, компания Apple выпускает не дешевую продукцию, а это означает, что пользователи ее техники вправе рассчитывать на адекватное сервисное обслуживание и качественный ремонт.

Почему смартфоны Xiaomi пользуются спросом?

Думается что читатели нашего сайта еще помнят те времена, когда при покупке электроники особой удачей считалось купить гаджет не китайской сборки. Доминировал стереотип: да - дешево, нет - потому что не надежно.

Как отказать друзьям или родственникам в ИТ-услуге?

Если вы имеете какое-то отношение к ИТ-технологиям по мнению ваших друзей, знакомых или хуже того, родственников, то вам знакомы их постоянные звонки из серии «я что-то нажал(а) и оно исчезло» и слезные просьбы починить компьютер, который перестал работать а «мне срочно надо посмотреть погоду».

Что надо сделать прямо сегодня, пока это не случилось ...

Про закон Мерфи знают все программисты. Закон Мерфи - он же и закон подлости. Если у вас сегодня важное собеседование на котором вы ожидаете получить оффер, то за пять минут до созвона у вас пропадет электроэнергия в доме или районе и скорее всего еще и интернет отвалится так как провайдер ваш базируется где-то рядом с вашим домом и у него тоже пропадет электропитание.

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы