Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Когда в интернете появился спрос на Гдз? Попробуем узнать.

Все школьники, все студенты знают что такое есть «Гдз». Кстати, это сочетание букв хорошо известно и тем, у кого есть сайты и кто занимается продвижением сайтов в сети.

Стоит ли отдавать ребенка на ИТ-курсы?

Формально, уже в школе, по школьной программе, основы веб-программирования школьник должен был получить, но разношерстность уровня преподавателей информатики не способствует этому и часто школьник знают и умеют больше чем вчерашний переобучившийся в информатика учитель трудов.

Виртуальный ресторан – новый формат заведений общепита

Одним из трендов современного ресторанного бизнеса является виртуальный ресторан. Это новый формат организации общественного питания, который подразумевает уход от традиционной подачи блюд в помещении в пользу доставки еды.

Как оформить взаимоотношения с работником правильно

Тема официального трудоустройства сегодня относится к числу важных, как для потенциальных работников так и для работодателей. Первые, получают легальный статус и так называемый социальный пакет, а вторые - спокойствие и отсутствие проблем с контролирующими органами.

Разработка мобильных приложений под ios - кому и зачем

Если у вас есть бизнес, то скорее всего у вас есть и сайт вашего бизнеса. Ну, возможно, ваш бизнес недавно стартовал и вы пошли по линии наименьшего сопротивления - создали страничку в социальных сетях и там собираете клиентов и отвечаете на вопросы. Но, при этом, скорее всего вы осознаете, что это мера временная и вам все равно будет нужен сайт. Свой.

Преимущества Хроматэк Газохром 2000

Хроматограф – это специальное устройство, созданное для разделения веществ и дифференциации. Метод хроматографии распределяет вещества между подвижной и неподвижной фазами. Также он предполагает максимально точное изучение свойств. Этот уникальный прибор идентифицирует близкие по особенностям вещества.

Как выбрать и где купить цветные чернила для струйного принтера: отдельные рекомендации

Затухание цвета, пятнистые изображения и полупрозрачные полосы на листе бумаги являются признаками того, что в картридже принтера заканчиваются чернила. Чтобы восстановить отличное качество печати документов и фотографий, вам нужно заправить картридж струйного принтера новыми чернилами.

Тренд года: рост спроса на образовательные и бизнес онлайн-платформы

В любом отрицательном всегда есть что-то положительное. Так случилось и сейчас: карантинные ограничения, вызванные известными событиями риском для здоровья при работе и учебе оффлайн, стимулировали развитие софта, обеспечивающего дистанционную работу и учебу.

Что надо сделать сегодня, чтобы завтра у вас была работа

Для тех же программистов постоянное обучение - норма. Кто-то самостоятельно осваивает новые языки программирования или технологии, а кто-то записывается на курсы, чтобы сэкономить время на обучение.

Почему не стоит полагаться на свое знание иностранного языка

Традиционно считается что программист должен владеть английским языком. И отчасти, теоретически, это так: необходимость чтения технической документации, общение с потенциальными заказчиками - все это требует определенных знаний иностранного языка. И многие с этим успешно справляются.

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы