Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Как правильно писать дипломную работу

Написание классной дипломной работы требует времени. Однако, во многом требуемое время зависит от твоих целей.

Что надо знать о создании музыкального клипа

Создать качественное, интересное и зрелищное видео в одиночку практически невозможно. Над его созданием обычно трудится команда профессионалов.

Как понять что вам нужен аудит ИТ-системы предприятия

Если вы думаете, что ваша информационная система выдержит натиск хакеров или иных злодеев, то лучше все таки проверить, а не рассчитывать на свою уверенность.

Вас достал ваш сисадмин? С этим что-то надо делать ...

У вас есть бизнес, а значит у вашей компании, даже самой маленькой есть компьютерная техника. И скорее всего у вашей компании есть сисадмин или даже несколько, и этот (эти) админы - ваша головная боль. Почему?

Глушить или не глушить - вот в чем вопрос

Мобильный телефон или смартфон априори стали атрибутами современного человека: будь то школьник или бизнесмен. И надо признать, что кое-в каких случаях, использование мобильных телефонов становится раздражающим и навязчивым.

Интерактивное взаимодействие с пользователями и клиентами

Онлайн взаимодействие с пользователем на сайтах можно уже считать трендом на ближайшие пять лет в веб-строительстве. Но, уже сейчас формируются и новые тенденции, которые тоже в ближайшем времени станут де-факто стандартов вовлечения клиентов в интерактивное взаимодействие

Самые популярные онлайн операции

Онлайн технологии стали привычным атрибутом активности интернет-пользователя.

Программисты и черная пятница

По сути, «Черная пятница» - бренд. Бренд маркетинговой политики и способа распродаж. Хотя мало кто так сразу сможет пояснить смысл названия для этого дня скидок в продажах.

Онлайн сервисы выходят на первый план

Хотите осознать насколько мы уже привязаны к интернет-технологиям? Для эксперимента просто выключите интернет-подключение на вашем компьютере и используйте свой ноутбук в оффлайн-режиме. И уже через пару часов вам станет некомфортно.

Собеседование: лучший способ саморазвития и карьерного роста

Не секрет, что начинающие создатели IT-технологий (впрочем, как и представители других профессий), не слишком жалуют собеседования, будучи уверенными, что к такому мероприятию нужно как следует подготовиться, например, вызубрить ответы на широкий круг вопросов, которые могут задать потенциальные работодатели.

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы