Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Если вы решили внедрять у себя 1с-бухгалтерию ...

Если ваше предприятие растет, то рано или поздно вы осознаете, что вам таки пора автоматизировать всю эту бухгалтерскую кухню. Естественно встанет вопрос - какой софт выбрать и с какими трудностями придется столкнуться при внедрении новой системы.

Как продвинуть товары и услуги на Германию

Германия – страна, где ценится строгость, расчетливость и ответственность. Это необходимо учитывать при разработке маркетингового плана, запуске рекламных кампаний. Ставка на холодный ум привлечет клиентов, обеспечит динамичный рост прибыли.

Знакомимся с готовящимся к выпуску редактором шаблонов WordPress 5.8

WordPress 5.8 планируется выпустить 20 июля. Чуть более чем через месяц многие пользователи впервые ощутят на себе одну из моих любимых новых функций: режим редактирования шаблонов.

Как правильно продвигать сайт в сети

Это двадцать лет назад было реально получать бесплатные ссылки. Помните, у всех на сайтах была страничка - «партнерам» с кучей готовых кодов ссылок и даже с кнопками размером 88х31. Увы, те времена прошли, обмен ссылками не работает, а просто так их никто ставить не будет.

5 признаков современного сайта

Чего ждать в будущем от сайтов? Как сегодня не прогадать, создавая сайт на перспективу. Наверное, вам тоже попадались в сети сайты, по которым сразу видно, что они чахнут и погибают? Устаревший дизайн, используемые технологии из прошлого сразу заметны на фоне новых, современных сайтов.

Почему такой спрос на видео-карты?

Если вы не айтишник и не профессиональный геймер, а типичный ПК-пользователь, то скорее всего, не отслеживаете ситуацию на рынке комплектующих для компьютеров. Вы просто приходите в магазин или в мастерскую, если вдруг что-то случилось с вашим компьютером, и осознаете, что цены уже совсем не те, что были когда прошлый раз вам приходилось вникать в цены запчастей.

Время принятия решений: как абитуриенту выбрать ИТ-специальность?

Традиционно, весна и начало лета - период метаний и абитуриентов и их родителей. И ничего удивительного в этом нет: принимается важное решение, от которого во многом зависит жизненная траектория, а по сути и вся жизнь выпускника.

Преимущества онлайн-обучения сотрудников

Сотрудникам компаний необходимо повышать уровень знаний на всех этапах работы, независимо от их опыта или должности.

Сколько стоит отпечатать книгу в типографии?

Большинство людей ассоциирует производство книг с крупными многотысячными тиражами, которые не всем по карману, но так было несколько десятков лет назад. Теперь практически любая типография полного цикла может недорого выполнить заказ в заранее оговоренном количестве экземпляров.

Рынок труда и образование

Рассуждаем: рассчитывать сегодня, что однажды получив диплом о высшем образовании, можно будет спокойно проработать до пенсии, уже не приходится. С этим вы легко согласитесь.

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы