Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Что такое IaaS

Инфраструктура IaaS - это модель услуги облачных вычислений, в которой вычислительные ресурсы размещаются в общедоступном, частном или гибридном облаке, где клиент вправе устанавливать любое ПО.

Автоматическое или ручное тестирование? Плюсы и минусы.

Задумывались ли вы, почему, когда издают книжку или учебник, то в длинном списке участников подготовки издания числятся редактор и корректор. Неужели причина в том, что автор малограмотный? Нет конечно. Просто автор книжки может легко пропустить ошибки, неточности по причине своей сосредоточенности на содержимом.

Не тривиальные способы рекламы в фейсбук

Фейсбук есть и будет и с этим надо не только мириться, но и использовать для продвижения вашего бизнеса или товара. Узнайте хитрости организации рекламных компаний в фейсбук.

Хочешь создавать игры? Учи С++ и осваивай Unreal Engine

Массовое увлечение играми в детском возрасте не всегда плохо, если это увлечение не превращается в маниакальную зависимость, а интерес к играм постепенно перерастает в желание понять как эти самые игры создаются.

Как быстро выбрать ноутбук в интернет-магазине. Лайфхак

Вы студент или домохозяйка или просто человек, весьма далекий от айти-технологий (или дилетант, черпающий информацию из новостей и обзоров на сайтах), но вам нужен все же ноутбук. Например, для повседневного использования дома в разных целях.

Рейтинг популярных типов приложений у пользователей смартфонов

Здесь же мы составим рейтинг приложений, которые чаще всего использует наша целевая аудитория - студенты, школьники и программисты или те, кто мечтает стать ими. Данные собирались по крупицам, на основе целевых запросов по которым заходят на наш сайт, по темам, которые тут обсуждаются в комментариях, по числу просмотров тех или иных публикаций, имеющих отношение к приложениям, установленным и используемым на смартфонах.

Курсовые работы на заказ: компетентно, оперативно и в соответствии с нормативными требованиями

Все студенты учебных заведений сталкиваются с необходимостью написания научных работ. Это трудоемкая работа, требующая проработки теоретического материала, выполнения практических заданий и оформления в соответствии требованиями нормативных актов.

Советы тем, кто заказывает студенческие работы

Типичная и до боли знакомая каждому студенту ситуация: подходят сроки сдачи очередного задания, а у вас нехватка времени из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств и вы впадаете в паническое состояние.

Как увеличить количество просмотров в Инстаграм безопасно

Как увеличить количество просмотров в Инстаграм аккаунте? Интернет пестрит различными способами получения просмотров, но мы расскажем о самом эффективном.

Как выгодно купить подписчиков в группу ВК дешево от поставщика

Поставщик SMM услуг предлагает выгодно купить подписчиков в группу ВК. Это позволит сильно поднять паблик и стать популярным. Оформление услуги делается быстро.

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы