Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Как программисту избежать эффекта выгорания

Все программисты знают - рано или поздно наступит состояние выгорания, которое часто приводит к тому, что специалист на многие месяцы выпадает из профессии.

Почему программисты мечтают о релокации?

Рано или поздно, успешный программист начинает подумывать о релокации в другую страну, не смотря на то, что у него есть вполне адекватная работа по специальности, есть достойный доход, позволяющий обеспечить себя и своих близких материально.

А стать веб-дизайнером реально?

Веб-дизайн сегодня модная профессия. Многими воспринимается как альтернатива веб-разработке. В общем это так, хотя и связаны они между собой основательно. Веб-дизайнер должен осознавать, что его выдумки придется реализовать разработчику, а значит требуется понимание принципов и ограничений, накладываемых стандартами верстки.

Почему дети идут по стопам родителей

Как известно, в семьях дети очень часто идут по стопам родителей. Особенно это характерно для творческих профессий из-за того, что в семье фактические создается профессиональная атмосфера.

Чернила OCP для струйного принтера Canon MG2540

Выбираете чернила для домашней или офисной печати? Ищите экономичные вариант с хорошим качеством и насыщенной цветопередачей? Решение есть - чернила OCP для принтера Canon mg2540.

Serm управление репутацией

Представление о бренде в интернете создают положительные и отрицательные отзывы его клиентов. Мнения потребителей сильно влияют на прибыль компаний. Поэтому фирмы уделяют внимание технологии управления репутацией в поисковых системах

Не важно где ты учился. Важно у кого

Не всегда имя учебного заведения имеет вес. Куда важнее имена тех людей, которые там работают. Тут для вас одна реальная история.

Неожиданные проблемы дистанционного обучения и работы

Кроме общеизвестных проблем, возникающих на удаленке (выгорание, отсутствие коммуникации) спровоцировали целый ряд новых, в некоторой степени даже неожиданных. Те, кто оказался неожиданно для себя в условиях дистанционной работы или учебы поймут о чем пойдет речь дальше.

Как выбрать чехол для iPad(а) удаленно онлайн?

Выбрать удаленно чехол гаджета не так уж и просто как кажется: множество моделей и производителей, цены скачут, пощупать руками нельзя. Что делать? Читайте наш совет.

Почему полезны курсы по подготовке к ЕГЭ

Подготовка е ЕГЭ - ответственное дело и тут надо полагаться на специалистов с опытом и знаниями.

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы