Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Социальные сети как тема для исследований

Тема социальных сетей и всего что с ними связано все еще остается слабо раскрытой в студенческих работах - курсовых и дипломных.

Онлайн технологии меняют подходы к учебе

Онлайн-технологии все увереннее приходят в учебный процесс. Это и онлайн-консультации и вебинары, стримы лекций и многое другое. Внедрение новых технологий в университетах не может не радовать.

Решать или не решать контрольные работы - вот в чем вопрос

Если вы занимаетесь программированием, то у вас скорее всего сформировался стереотип: вот задача - а вот код, который решает эту задачу. Но, увы, в реальных условиях учебного процесса не все так просто.

Тест на контекстность рекламы?

Хорошая реклама сегодня - контекстная реклама, предназначенная для конкретной целевой аудитории.

Как поехать на учебу в Польшу

Для многих украинцев учеба в Польше — самый доступный вариант образования, которое соответствует Европейскому уровню.

А ты тоже слушаешь музыку, аудио-книги и смотришь видео онлайн?

А ведь если спокойно подумать, то тезис о том, что не все сегодняшние форматы, форм-факторы и гаджеты для получения доступа к контенту выживут в конкурентной борьбе, не такой уж и абсурдный.

Как фрилансеру не потерять здоровье?

Мысли о том, чтобы уйти во фриланс приходят каждому. Тем более кое-где уже обещают, что скоро появится легализация такого способа организации рабочего времени работника.

Где взять студенту экономического ВУЗа статистику внешней торговли для диплома?

Где взять студенту экономического ВУЗа статистику внешней торговли для диплома: параметры поиска данных для диплома, стандартный метод, сайт STATIMEX, преимущества и тонкости портала.

А ты азартный человек?

Ну уж так устроен человек - он азартен и легко вовлекается в процесс игры. Простой способ реализовать свои азартные увлечения - играть.

Неисправен персональный компьютер или ноутбук? Вам необходима диагностика

Если ваша техника хотя бы запускается, то это может упростить задачу и немного ускорить диагностику. И лучше сразу нести компьютер на диагностику.

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы