Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Химические формулы на сайте

На нашем сайте мы уделяем особое внимание отрисовке математических формул по понятным причинам: здесь актуально публиковать тексты с формулами.

Где быстро и недорого отремонтировать смартфон в СПб

Ремонт смартфонов Honor и другой техники Kangaroo Service. Стоимость услуг и преимущества обслуживания в сервисном центре.

Про корпоративное изучение английского программистами

В большинстве айтишных компаний по умолчанию стандартом стало обучение сотрудников английскому за счет компании. Как правило, в перечне бонусов на сайтах вакансий такая опция фигурирует в перечне плюшек, на которые может рассчитывать претендент на работу.

Тигли из оксидной керамики

Изделия из некоторых видов технической керамики не только способны работать в условиях экстремально высоких температур, но и обладают целым рядом специфических характеристик, которые позволяют применять их для производства тиглей, для плавки металлов.

Почему стоит учить английский

Чтобы учить осознанной английский требуется мотивация. Если мотивация надуманная, то и результат зачастую будет таким же. Да, бывают случаи, когда человеку просто нравится учить иностранный язык.

Какие онлайн-курсы и семинары сегодня востребованы?

Со школы мы привыкли к тому, что традиционно учим математику, иностранные языки, физику, литературу и язык, а еще биологию с химией. Именно это стереотип, плюс десяток аналогичных курсов в университете создают стереотип - онлайн курсы напрямую связаны со школьной или университетской программой.

Во сколько вузов можно подать заявление

Биоинформатика является междисциплинарным научным направлением, сформировавшимся в середине XX века. Молодая наука, относящаяся к области информатики, решает вопросы систематизации и хранения информации о биологических системах.

Создание вакцины от гриппа при помощи искусственного интеллекта

Ученые решили создать вакцину от гриппа с помощью искусственного интеллекта. Узнайте, что говорят ученые по этому поводу, а также о их других проектах – из нашей статьи.

Бизнес, образование и наука: где применяют проекционное оборудование

Проекционное оборудование получило широкое распространение в сферах бизнеса, образования, и маркетинга. Если раньше речь шла лишь о демонстрации фильмов и презентаций на большом экране, то теперь появились доски и прочие интерактивные устройства.

Еще один вид заработка для студентов

Не сделаем открытия, если в очередной раз прозвучит фраза - «студенту на стипендию не прожить». Именно поэтому тема заработка для студента была, есть и будет еще долго актуальной.

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы