Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Зачем на предприятии нужна сетевая синхронизация?

Развитие технологий передачи информации привело к тому, что одним из обязательных условий функционирования цифровых систем связи стала качественная синхронизация. А постоянно появляющиеся новые сервисы и приложения предъявляют повышенные требования.

Учите специализированные языки программирования

Да, приходится признавать, что сегодня у студентов на слуху Php, Python, Javascript и как грибы после дождя появляющиеся фреймворки для автоматизации и упрощения создания сайтов.

Какой информации больше: аналоговой или цифровой?

Как вы думаете, какой информации человечество накопило к сегодняшнему дню больше: аналоговой или цифровой?

Як визначити якій державі належить сайт

Інтернет не має державних кордонів і це його перевага над усіма іншими засобами комукацій. Але, певна проблема через постійні намагання блокувати ті чи інші сайти таки існує. Хто і чому блокує сайти то справа тих, хто так чинить. Але створюється нова проблема - як визначити державу сайту?

Как решить контрольную по высшей математике

Высшая математика – это дисциплина, которая включает в себя совокупность математических предметов (как правило, к таким предметам относится алгебра и геометрия). В основном с этим предметом вы можете встречаться в высших учебных заведениях или специализированных математических классах. В зависимости от вашей специальности зависит, насколько часто вы будете встречать её в своем недельном расписании.

Не очевидные способы продвижения сайтов

Тема продвижения сайтов изрыта вдоль и поперек. Сайт каждой веб-студии или персональный сайт любого сео-специалиста, как правило, предлагает свою версию статьи на эту тему, имея целью, прежде всего, убедить потенциальных клиентов в своем профессионализме и компетентности.

Самое слабое место ноутбуков

Автономность электронных устройств, пожалуй сегодня основная проблема, которую еще предстоит решить производителям электроники. Аккумуляторые батареи все еще остаются слабым местом и у смартфонов, планшетов и, конечно, у ноутбуков.

Интернет магазин на «Битрикс»: преимущества и особенности

Покупки через интернет с каждым днем становятся все более популярными среди разных людей. Поэтому неудивительно, что многие компании заинтересованы в создании собственных интернет-магазинов.

5 причин слушать аудиокниги

Врываясь в повседневную современную жизнь, высокие технологии меняют ее, а люди приспособившись к ним, уже не могут без них обойтись. Так появились аудиокниги – обычные произведения, которые читает диктор.

Топ-десятка книг к обязательному прочтению

Несмотря на век модернизации и электронные изобретения, книги всегда остаются с человеком. Миллионы книг, существующие в мире, невозможно прочесть в полном объеме, не хватит всей жизни.

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы