Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Рейтинг систем коллтрекинга

Коллтрекинг – это система, позволяющая дать исчерпывающую информацию об эффективности проводимой рекламной кампании. Заключается суть работы такой системы в учете звонков, проходящих от потенциальных клиентов.

Распространение цифрового контента как вид бизнеса

Еще недавно вы даже представить себе не могли, что можно будет зарабатывать деньги не выходя из дому. Привычный формат магазинов давно и радикально меняется.

Веб-студия, которой можно доверить свой бизнес-проект

Sitepark - веб-студия, которой можно доверить свой бизнес-проект. Если хотите создать успешный бизнес в сети, эта web - студия с радостью реализует все идеи и станет надежным партнером на многие годы.

Знание английского для фрилансера обязательно

Программистам, как никому другому, для реализации своих профессиональных знаний требуется знание английского языка. И дело тут не только в том, что приходится читать техническую документацию на английском со специальной терминологией.

У кого учиться создавать сайты?

А вы отдадите предпочтении университетскому курсу по веб-разработке или пойдете на курсы, где вам дадут практические знания.

Вам нужен сайт? Советы как выбрать исполнителя

Трудно поверить, но число запросов типа: "создание сайтов", "разработка сайтов" и "продвижение сайтов" за последние 5 лет значительно, более чем в два с половиной раза снизилось.

Кому нужен безлимитный хостинг

Безлимитный хостинг кажется удобной и очень выгодной услугой, так как ограничений нет, но есть определенная степень свободы, которую можно использовать в своих целях.

Выбираем конструктор лендингов: обзор 3 популярных сервисов

Как быстро и с минимальными финансовыми затратами разместить небольшой сайт? Ответ – воспользоваться конструкторами. Сравним 3 популярных сервиса для разработки лендингов: LPGenerator, Nethouse и Ulanding.

Особенности разработки мобильных приложений

Разработка программного обеспечения от компании "PNNSOFT". Европейский разработчик мобильных приложений, софта для бизнеса в интернете. Поддержка после создания софта и быстрая реализация дополнений.

Распознавание в системах видеонаблюдения - отличная тема

Теоретические исследования в области распознавания образов приобретают в последнее время все более ясные перспективы массового внедрения.

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы