Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Идея студентам - используйте подручные материалы

Когда приходит время писать диплом у студентов часто возникает проблема практического внедрения результатов своих исследований. Особенно проблема актуальна, если при выборе темы о вариантах внедрения не подумали заранее.

Горящие туры студентам

Почему студентам? Все просто - студенты люди свободные. Они в меньшей степени привязаны к своему месту обитания чем другие целевые аудитории.

Как ускорить экономику

Программисты хорошо знают что такое цикл. Основная задача при программировании цикла - его оптимизация, с целью увеличения скорости его прокрутки. Для этого внутри цикла оптимизируют все операции и убирают лишние.

Как придумать свой бизнес

Студенты часто задумываются о создании своего бизнеса. Особенно программисты, у которых просто руки чешутся создать свой сайт или проект, который по их замыслу должен будет приносить им дивиденды, пока они постигают азы науки на парах и лентах.

Тренинги по продажам

Начинающий стартапер должен понимать, что создавая свой программный продукт следует заранее заботиться о том, как и кем он будет продаваться. Рассчитывать на свою "харизму" скорее всего не стоит.

Зачем студенту лазерная резка металла?

Помните, как появилась лазерная указка? Это было событие. Как так - лазер и в такой упаковке? Сегодня купить лазерную указку можно в любом киоске.

Где положить свой сайт

У вашего сайта должно быть тепленькое местечко. Конечно, если вы обычный студент-программист и вам надо куда-то сбрасывать результаты своей студенческой деятельности, то можно использовать и бесплатные варианты хостинга.

Где добыть техническую документацию для диплома

Сегодня вы успешно сдали сессию и ваш руководитель диплома, который вы собираетесь защищать в следующем году, поставил вам задачу собирать материал для диплома.

Диверсификация - новая тенденция в торговле

Раньше было проще. Принципов ведения бизнеса было мало, они определялись особенностями налогового учета и средствами коммуникации. Очень хорошо работала идея: покупать товар оптом, а продавать в розницу.

Как оценить стоимость работ по созданию сайта?

Можно с уверенностью констатировать, что ценообразование в сайтостроении проходит начальную стадию формирования принципов, традиций и алгоритмов оценивания стоимости. Не удивительно, если на выполнение строительных работ, которые ведутся уже не одно столетие сформированы СНИПы и ГОСТы, то создание сайтов на фоне земляных работ - дело новое и еще не изученное до конца.

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы