Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Пять криптовалют, которые ворвались в топ буквально из ниоткуда

В мире криптовалют постоянно происходят изменения. Стоимость криптовалюты может удвоиться или упасть до нуля в течение всего нескольких дней. Это мир, где высокие ставки и быстрые изменения являются нормой. В это иногда трудно поверить, но некоторые криптовалюты действительно взлетают буквально из ниоткуда, превращаясь в очень успешные проекты.

Эффективное планирование проектов: шаг за шагом к успешной реализации

Планирование - это ключевой этап в любом проекте. От надлежащего организационного подхода зависит успех реализации и достижения поставленных целей. В современном мире, где бизнес и технологии постоянно меняются и развиваются, эффективное управление проектами становится важнее, чем когда-либо раньше. В этой статье мы рассмотрим основные техники планирования проектов, шаг за шагом раскроем их применение и поделимся советами, которые помогут вам стать более успешными в управлении проектами. Готовы начать?

Демпінг цін: цілі та наслідки

Демпінг цін – це стратегія, за допомогою якої підприємство пропонує товари або послуги за ціною нижче їх вартості з метою завоювання ринку та випередження конкурентів.

CRM-системы для повышения эффективности продаж банков

CRM-системы являются неотъемлемой частью многих банков и помогают повышать эффективность продаж. Они упрощают внутренние бизнес-процессы, оптимизируют работу менеджеров и позволяют банкам проводить более точные анализы и тестирования гипотез.

Где можно обучиться новым бизнес-профессиям

Начнем с констатации факта: информационное пространство изменилось, что не может не влиять на жизнь обычного человека. И одной из самых заметных отраслей, ощутивших на себе это влияние, есть образование.

Рыночный тайминг: можно ли предсказать направление рынка?

Многие инвесторы основывают свою стратегию на том, чтобы предусмотреть движения рынка в будущем. Такой способ инвестирования называется рыночным таймингом, он очень популярен среди инвесторов и трейдеров, которые прежде всего рассчитывают на спекулятивную прибыль.

Инвестирование в альтернативную энергетику: прибыль от перехода к чистой энергии

Инвесторы всегда ищут новые перспективные объекты для инвестирования. Поэтому неудивительно, что они обращают внимания на сравнительно новые отрасли, которые должны значительно вырасти в будущем.

ETF против взаимных фондов: какие инвестиции лучше

ETF и взаимные фонды – это популярные для новичков инструменты в сфере инвестиций, которые помогают инвестору диверсифицировать собственный портфель. Однако к их выбору следует подойти ответственно, чтобы выбранный актив соответствовал вашей инвестиционной стратегии. Разбираемся, в чем отличия между данными инвестиционными инструментами и когда их следует использовать.

Теория портфеля – как она работает?

Инвестиции считаются одним из самых надежных способов получения стабильного пассивного дохода. При этом важно подходить к инвестированию с умом и трезвым расчетом, заранее изучив рынок и разобравшись, как он работает.

Как хранить бытовую технику компактно: 5 идей

Есть несколько способов организовать компактное и эргономичное хранение бытовой техники. Возьмите на вооружение одну из предложенных нами методик.

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы