Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Хеджирование рисков фьючерсами: просто и легко

Торговля ценными бумагами – это всегда риск. Эксперты могут делать прогнозы, используя стратегии и инструменты для анализа рынка. Однако на 100% убедиться в успешности сделки нельзя – слишком много факторов влияет на стоимость активов. Начиная от мировой экономической ситуации и заканчивая локальными проблемами в конкретной отрасли или компании.

Что такое усреднение в трейдинге?

Для торговли на фондовом рынке инвесторы и трейдеры используют разные аналитические инструменты и стратегии, позволяющие добиться максимальной выгоды от заключения сделки. Одной из таких является и стратегия усреднения, которая показала высокую эффективность, а что самое главное – довольно проста в исполнении и подходит даже для новичков.

Что такое торговый коридор простыми словами?

Чтобы успешно торговать на фондовом рынке, необходимо постоянно следить за колебаниями стоимости активов. Это позволяет предопределить, куда движется цена инструментов и своевременно заключить выгодную сделку.

Тумбочки в ванную для практичного и стильного интерьера

Интерьер ванной комнаты, как и любого другого пространства, должен отличаться высоким уровнем функциональности. Для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно, рекомендуем приобретать только высококачественную мебель, а также отдавать предпочтение только износостойким материалам изготовления и отделки.

Китай как инвестиционная идея – стоит ли рассматривать?

Торговля на фондовом рынке будет надежнее и безопаснее, если сформировать инвестиционный портфель, сочетая в нем торговые инструменты разных отраслей и даже стран. И многие инвесторы и трейдеры присматриваются к китайскому рынку, внимательно его изучают и анализируют.

Почему выгодно использовать готовую CRM-систему

Когда интернет-бизнес только зарождался как самостоятельный вид бизнеса, предприятия заказывали разработчикам софт под свои потребности. Чаще всего, создание своей системы управления бизнесом растягивалось на многие месяцы или даже годы. Самое неприятное в таком подходе, как потом оказалось, было в том, что созданное приложение было привязано к разработчику и в случае его модернизации или масштабирования приходилось снова искать того же самого исполнителя, так как с нуля кому-то копаться в кодах было не под силу.

Принцип поиска и отбора акций в свой портфель

Формирование инвестиционного портфеля лучше осуществлять, заручившись помощью специалистов – особенно, если вы новичок в мире инвестиций. Портфель должен быть сбалансированным и оптимизированным, чтобы исключить лишний риск и в любой ситуации рассчитывать на прибыль.

О криптобиржах, рейтингах и перспективах

Для владельцев криптовалют криптобиржи - функционал для покупки, продажи и торговли цифровыми активами. Они предоставляют платформу для частных лиц и организаций для доступа к рынку криптовалюты и облегчения транзакций.

Ликбез: CRM-системы и ваши продажи

Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) – это стратегия, которую компании используют для управления взаимодействием с клиентами и потенциальными клиентами. Этот подход направлен на построение и поддержание долгосрочных отношений с клиентами с целью удержания существующих клиентов и привлечения новых.

Обвал акций на рынке: как выжить и что делать инвестору

Не все идет так, как было спрогнозировано инвестором — иногда акции начинают дешеветь стремительными темпами. Это очень неприятная ситуация для инвестора. О том, что делать и как быть в таких ситуациях, расскажем в нашей статье.

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы