Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Про задачі з грошовими одиницями

Результати опитувань наших читачів, серед яких переважна більшість тих, хто вивчає або викладає програмування (учні шкіл, студенти, учителя, викладачі університетів та курсів) свідчать про те, що у навчальному контенті увага обчисленням у яких задіяні грошові одиниці хоча і приділяється, але зазвичай у примітивному найпростішому контексті.

Что делать с деньгами программисту

Вопрос: что делать с деньгами часто звучит на форумах программистов. И можно легко догадаться почему он особенно актуален у айтишной аудитории.

Что нужно учесть заказчикам при заказе сайта для малого бизнеса?

Практически любая ниша бизнеса уже является довольно конкурентной. Это означает, что при заказе с сайта нужно учитывать много факторов.

Почему смартфоны Xiaomi пользуются спросом?

Думается что читатели нашего сайта еще помнят те времена, когда при покупке электроники особой удачей считалось купить гаджет не китайской сборки. Доминировал стереотип: да - дешево, нет - потому что не надежно.

Что надо знать про мебель для айтишников

События последних двух лет, когда ИТ-компании массово перешли на удаленную работу вскрыли множество проблем и создали не меньшее количество новых. Одна из них - обустройство дома рабочего места для удаленщика.

Business Automation Software - тренд на ближайшее будущее

Как и в любом бизнесе, ИТ-рынок подчиняется трендам и тенденциям и очень важно своевременно сделать прогноз на будущее. Если совсем недавно можно было наблюдать бум сайто-строительства, то сегодня эта ниша близится к своему насыщению.

Офисный софт: онлайн или оффлайн?

Хотя число онлайн-сервисов непрерывно растет и практически любую офисную задачу уже можно решить, используя облачный софт, тем не менее, десктопные версии классических офисных продуктов все еще в цене.

Как научиться продавать смартфоны. Советы студенту.

Ни для кого не секрет, что студенты во время учебы часто подрабатывают. Как правило основных причин для этого две: 1) нехватка стипендии, чтобы нормально прожить; 2) желание получить практический или первый опыт работы, чтобы потом легче было найти первую работу по специальности.

Как оформить взаимоотношения с работником правильно

Тема официального трудоустройства сегодня относится к числу важных, как для потенциальных работников так и для работодателей. Первые, получают легальный статус и так называемый социальный пакет, а вторые - спокойствие и отсутствие проблем с контролирующими органами.

Почему не стоит полагаться на свое знание иностранного языка

Традиционно считается что программист должен владеть английским языком. И отчасти, теоретически, это так: необходимость чтения технической документации, общение с потенциальными заказчиками - все это требует определенных знаний иностранного языка. И многие с этим успешно справляются.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы