Мотив к покупке айфона у каждого свой: кто-то хочет выглядеть модно, кому-то хочется реализовать свою мечту, кто-то чувствует, что это именно его модель смартфона, а кому-то некуда потратить деньги. Но, есть еще одна категория покупателей - профессиональные программисты пишущие софт под iOs.

Если для кого-то айфон игрушка или средство для получения информации, то для программиста - рабочий инструмент. Можно конечно, для тестирования написанных приложений использовать эмуляторы, но увы, они не дают адекватное отображение результатов работы приложения. Даже такая тривиальная задача как отображение сайта на экране требует тестирования на реальном устройстве. Можно конечно, на каком-то этапе вылавливать грубые ошибки и пользоваться такими онлайн-сервисами, как приведен тут. Но, если идет о разработке приложения для массового пользователя, то рисковать не стоит. Для эксперимента, можете сравнить отображение нескольких сайтов с использованием нашего онлайн-эмулятора и в реальных условиях.

Введите url сайта для проверки

Выберите разрешение экрана:

 
 
 
 
 
 

Надо заметить, что все чаще приложения используют встроенные датчики разных моделей и тут уже без экспериментов с физическим устройством точно не обойтись.

Ну а для тех, кто зашел на эту страницу, чтобы найти и купить себе приличный айфон по адекватной цене нам остается только порекомендовать сайт gorbushka-market.ru, на котором широкий выбор устройств компании Apple и вы без проблем сможете выбрать подходящий именно вам способ оплаты с доставкой заказа. Вы можете также купить iPhone 11 на сайте gorbushka-market.ru в кредит и больше не экспериментировать с эмуляторами, чтобы протестировать ваше приложение.

Рубрика «Бизнес»
2020-07-15 • Просмотров [ 530 ]

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации