Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Что подарить на день компьютерщика?

Здесь вы узнаете несколько оригинальных идей выбора подарка для человека, которого можно считать компьютерщиком.

Какой хостинг выбрать студенту

Хостинг - это такой же обязательный элемент для студента-программиста, как рюкзак, кроссовки и место в общаге.

Топ-10 таблиц, которые чаще всего ищут в интернете

Удобство таблиц в том, что информация легко читается и воспринимается, а также запоминается потому, что в таблицах, в отличие от текста нет ничего лишнего.

Дизайн сайта в 2019 году новые тренды и старые приемы.

Что-такое дизайн сайта сейчас? В первую очередь это лицо вашей компании в сети интернет, а так качественный дизайн залог долговечного сайта, который не будет стареть многие годы и приносить радость владельцу и пользователям.

Какой информации больше: аналоговой или цифровой?

Как вы думаете, какой информации человечество накопило к сегодняшнему дню больше: аналоговой или цифровой?

Як визначити якій державі належить сайт

Інтернет не має державних кордонів і це його перевага над усіма іншими засобами комукацій. Але, певна проблема через постійні намагання блокувати ті чи інші сайти таки існує. Хто і чому блокує сайти то справа тих, хто так чинить. Але створюється нова проблема - як визначити державу сайту?

Не очевидные способы продвижения сайтов

Тема продвижения сайтов изрыта вдоль и поперек. Сайт каждой веб-студии или персональный сайт любого сео-специалиста, как правило, предлагает свою версию статьи на эту тему, имея целью, прежде всего, убедить потенциальных клиентов в своем профессионализме и компетентности.

Как организовать обратную связь

В среде веб-программистов есть устойчивое выражение - "обратная связь". Анализ поисковыми системами поведенческого фактора для сайтов повышает значимость этого излюбленного программистами приема - заставить посетителя сайта оставить следы своего пребывания на сайте, а значит задержаться подольше.

Программы для раскрутки в соцсетях - идея дипломной работы

И вот тут появляется отличная тема для дипломной работы: написать софт, который позволяет собирать информацию из групп в соцсетях и автоматически продвигать сайт, публикуя в группе сообщения с сайта.

Твоя целевая аудитория

Успех любого стартапа или его провал предначертан целым рядом факторов, которые можно просчитать до того, как все началось. Не секрет, что часто те же сайты создаются на эмоциях - в голову пришла супер-идея, которая кажется просто гениальной.

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы