Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Самые популярные онлайн операции

Онлайн технологии стали привычным атрибутом активности интернет-пользователя.

Программисты и черная пятница

По сути, «Черная пятница» - бренд. Бренд маркетинговой политики и способа распродаж. Хотя мало кто так сразу сможет пояснить смысл названия для этого дня скидок в продажах.

Онлайн сервисы выходят на первый план

Хотите осознать насколько мы уже привязаны к интернет-технологиям? Для эксперимента просто выключите интернет-подключение на вашем компьютере и используйте свой ноутбук в оффлайн-режиме. И уже через пару часов вам станет некомфортно.

Кому подойдет бесплатный хостинг для сайта

Читатели нашего сайта знают, что мы уделяем особое внимание теме хостинга для сайтов и публикуем большое число обзоров на тему хостинга, его качества и сопутствующих услуг. Причина такого интереса банально проста - приоритеты нашей целевой аудитории.

Почему так популярны сайты на WordPress

Если анализировать заказы фрилансерам, например, на той же бирже UpWork, то в числе доминирующих движком, на которых планируется создать сайт часто, даже очень часто, фигурирует не убиваемый WordPress.

Знакомимся с готовящимся к выпуску редактором шаблонов WordPress 5.8

WordPress 5.8 планируется выпустить 20 июля. Чуть более чем через месяц многие пользователи впервые ощутят на себе одну из моих любимых новых функций: режим редактирования шаблонов.

Как правильно продвигать сайт в сети

Это двадцать лет назад было реально получать бесплатные ссылки. Помните, у всех на сайтах была страничка - «партнерам» с кучей готовых кодов ссылок и даже с кнопками размером 88х31. Увы, те времена прошли, обмен ссылками не работает, а просто так их никто ставить не будет.

5 признаков современного сайта

Чего ждать в будущем от сайтов? Как сегодня не прогадать, создавая сайт на перспективу. Наверное, вам тоже попадались в сети сайты, по которым сразу видно, что они чахнут и погибают? Устаревший дизайн, используемые технологии из прошлого сразу заметны на фоне новых, современных сайтов.

Что такое IaaS

Инфраструктура IaaS - это модель услуги облачных вычислений, в которой вычислительные ресурсы размещаются в общедоступном, частном или гибридном облаке, где клиент вправе устанавливать любое ПО.

Автоматическое или ручное тестирование? Плюсы и минусы.

Задумывались ли вы, почему, когда издают книжку или учебник, то в длинном списке участников подготовки издания числятся редактор и корректор. Неужели причина в том, что автор малограмотный? Нет конечно. Просто автор книжки может легко пропустить ошибки, неточности по причине своей сосредоточенности на содержимом.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 20 21 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы