Трендовый спрос на смартфоны безусловно радует и производителей и продавцов, но нельзя не признать, что желание оторвать от жирного пирога свою долю, провоцирует жестокую конкуренцию. Конкуренция производителей стимулирует прогресс - рынок заполняется новыми устройствами, играющими на публику форма-фактором и попытками предложить что-то оригинальное, что зацепит покупателей. Многообразие моделей и дифференциация цен позволяет покрыть все слои потенциальных покупателей. Но, есть ощущение, что рынок насыщается, а значит вывести в продажу новую модель становится все сложнее и дороже. Программисты получают огромное число заказов на создание новых интернет-магазинов, иногда даже магазины создаются под одну конкретную модель. Так сложилось, что заказчик такого интернет-магазина свой провал по продажам будет ассоциировать с сайтом. Плохие продажи - плохой сайт. А это бьет по престижу разработчика. Убедить заказчика в том, что дескать конкуренция, рынок перегрет, сайт требует вливаний для вывода в топ - эти аргументы не утешат заказчика. Попробуем, на конкретном примере, продаж смартфона известного бренда apple iphone xr показать, что обязательно надо сделать разработчику веб-сайт интернет-магазина, чтобы совесть была чиста и можно было спокойно смотреть в глаза заказчику.

5 советов - как продавать apple iphone xr

Не приводите на сайте типовое официальное описание производителя - так делают все. Ваш текст описания должен быть уникальным. Желательно сделать его эмоциональным. Надо найти то слово или аналогию, которая будет ассоциироваться именно с моделью apple iphone xr.
Технические характеристики в цифрах мало что скажут рядовому пользователю. Сделайте сравнение - положите рядом две модели: старую и новую и запустите тяжелую игру - снимайте все на видео. Это будет убедительный аргумент.
Покажите обязательно фотографии, сделанные на камеру apple iphone xr, сравните с фотографиями сделанные на аппараты такого же ценового диапазона и покажите преимущества.
Пусть о смартфоне рассказывают реальные люди, не обязательно знаменитости. Не пишите дежурные отзывы отзывы в комментариях - потенциальные покупатели быстро заметят фальшивку. Просто возьмите в руки новый аппарат, выйдите на улицу и показывайте тем, кто идет навстречу и записывайте их мнение. Вот вам и живые комментарии.
Смартфон apple iphone xr стоит приличных денег, его потенциального владельца беспокоит его ремонтопригодность и цена ремонта, список гарантийных мастерских. Напишите об этом вашем сайте и вы повысите доверие к аппарату.

Рубрика «Интернет»
2019-05-11 • Просмотров [ 519 ]

Оценка - 1.0 (1)

 Похожие публикации