Соскучились по Губке Бобу? Этот персонаж квадратной формы ждёт вас в сетевых игровых приложениях. Он живет под водой и попадает в различные увлекательные истории с друзьями. Самым близким его приятелем является Патрик. Они вместе способные на любые приключения. Вы с другом будете управлять этими персонажами из подводного мира.

Пришло время навести порядок под водой. Вообще разработчики игр сделали удачный ход, что взяли этого популярного персонажа из мультфильмов. Приложения с ним быстро обрели популярность. А ниже мы расскажем о некоторых популярных приложениях из этой серии.

Боб и бургеры 2

Здесь вы будете собирать бургеры в роли красного и желтяка. Ради бургеров персонажи готовы часами бродить в подводном мире. Помогите им собрать все до последнего бургера. Патрик вместе Губкой Бобом преодолеют массу препятствий и даже выполнять невыполнимые миссии ради выполнения цели.

В приложении друзьям нужно будет прыгать, бегать, давить на кнопки и т. п. Игрушка является совершенно бесплатной и имеет достаточно большое число уровней. Так, что зовите друга в онлайн и можете с удовольствием крушить стены молотком. В отличие от реального мира, здесь это приветствуется!

Прыжки в высоту

Здесь Спанч Боб и Патрик поспорили о том, кто из них выше прыгнет в высоту, а также больше продержится вверху. Персонажи в игре постоянно прыгают вверх, постепенно достигая некоторой высоты. Выигрыш достанется тому, кто подпрыгнет выше. Отличный способ соревноваться с друзьями онлайн.

Путь к победе будет тернистым. Сразу приготовьтесь к этому. Придется огибать различных врагов и препятствия. Если этого не сделать, то персонаж улетит вниз и вы проиграете. К тому же, по пути нужно собирать гамбургеры. От них будет дополнительная польза и бонусы. В игру можно играть одному, а также вдвоем с другом.

На Хэллоуине (h2)

Ещё одно интересное игровое приложение касается темы Хэллоуина. Известные вам персонажи будут собирать тыквы, которые находятся по всему уровню. К тому же, нужно нажимать различные рычаги, чтобы пройти на следующий уровень. При всём этом нужно уворачиваться от пирата, который летает в воздухе.

Смысл игры заключается в прохождение до конца, собрав по пути все тыквы. Наверху находятся две двери 3D, которые являются конечной целью. Игроки отмечают отличную яркость и хорошую прорисовку игры. Игровой мир представлен в виде сказки, где можно делать практически всё.

Рубрика «Интернет»
2019-05-10 • Просмотров [ 552 ]

Оценка - 1.0 (2)