Прожить на стипендию (если она есть) студенту не реально. Это первая причина, почему студенты массово ищут подработку. Вторая причина - желание получить реальный практический опыт еще в стенах университета, чтобы потом было проще интегрироваться на будущей работе. Третья причина - пройти начальные этапы карьеры в статусе студента, чтобы потом претендовать на должность, соответствующую полученному диплому и будучи руководителем подразделения понимать как все устроено на нижних карьерных ступеньках.

Работа в Эльдорадо Традиционно для подработки студенты выбираю случайные разовые сезонные работы. В списке популярных подработок у студентов: раздача рекламных листовок и газет, курьерские службы, работа официантами. Некоторые студенты подрабатывают фрилансерами. Как правило, такие подработки без официального трудоустройства, что может иметь свои неприятные последствия. А ведь есть вполне легальные и альтернативные варианты для студентов. Как пример, приведем работу в крупной и известной компании Eldorado, в которой можно найти работу от продавца консультанта до руководителя подразделения. Больше информации о вариантах работы в Эльдорадо можно почерпнуть тут.

Почему стоит отдавать предпочтение именно таким гигантам как Eldorado? Все просто: это легальное трудоустройство, соцпакет и корпоративный стиль. Если вы будущий программист или компьютерный инженер, то работая в такой компании можно досконально изучить материальную базу и технические характеристики тех устройств, для которых потом вы будете писать софт.

Но можно в качестве аргумента привести еще и не очевидные бонусы от работы в такой компании. Вы программист, осознаете что вам нужен английский, но чтобы прокачать его требуется и время и деньги. А что вы скажете, если работая в компании Эльдорадо вы получите возможность бесплатного корпоративного изучения английского языка? Прямо во время работы.

Ну и конечно же, если во время работы в статусе студента вы зарекомендуете себя, покажите свой потенциал, то у вас не будет проблем с трудоустройством после получения диплома.

Рубрика «Интернет»
2019-07-06 • Просмотров [ 846 ]

Оценка - 1.0 (3)

 Похожие публикации