У вас завтра экзамен? И вы чувствуете, что можете его завалить? Вы не совсем готовы? Или вы узнали что у преподавателя в день экзамена день рождения? Вы вместе с группой пытаетесь найти решение проблемы, и хотите придумать что-то оригинальное, чтобы все, в том числе и преподаватель забыли об экзамене. Цветы, торт или конфеты - тривиально и даже немного неприятно. Да и не известно, как преподаватель на это отреагирует.

Решение есть. Вы видели как радуются маленькие дети, когда на день рождения им дарят воздушные шарики? Пример, как сделать оформление шарами детского праздника можно посмотреть на фотке. А почему так не сделать в аудитории где будет экзамен? Особенно классно получится, если потолки высокие в аудитории. Перед экзаменом - выпускаете гелиевые шарики - они взлетают под потолок. Все приходят на экзамен. Выловить шары не получится. Они будут парить под потолком и поднимать всем настроение. И вы тут ни причем. Можно сделать арку из шариков на дверь или связать шары в виде вашей любимой оценки. Вариантов огромное количество.

Особенно здорово может получиться, если экзамен летом - окна открыты, ветерок дует, шары летают. Праздник. Экзаменационный стрес как рукой снимет. Да и списать будет проще, если что. А если шарики начнут лопаться? Тут вообще можно здорово провести время на экзамене. А если с собой принести на экзамен воробья? И выпустить под потолок к шарикам? Воробей будет метаться от восторга и гонять шары. Ваш преподаватель надолго запомнит этот экзамен...

Рубрика «Разное»
2017-05-31 • Просмотров [ 1580 ]

Оценка - 1.0 (12)

 Похожие публикации