Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Нужен ли программисту сертификат b2

По умолчанию предполагается, что программист знает и активно использует английский язык в своей повседневной практике. Но надо ли эти знания подтверждать сертификатами?

Программирование для подростков

Обучение программированию для подростков: с какого возраста начинать заниматься, чтобы получить лучший результат. Какие языки могут стать полезными

Вам нужна курсовая? Быстро и качественно? Да не проблема ...

Такое впечатление, что система образования обрела два полюса: одни заказывают курсовые работы, а другие их пишут.

Про будущее видео-контента в учебном процессе

Даже на нашем, специализированном сайте, посвященном прикладной математике и программированию мы все чаще ощущаем потребность нашей целевой аудитории в видео-контенте.

Курсы IT технологий и программирования

Компьютерная и мобильная техника плотно вошла в жизнь каждого человека. Бизнес уже не обходится без его функционала. На предприятиях автоматизируются технологические линии за счет программного сервиса.

Об особенностях обучения детей программированию

Отдать своих детей в совсем юном возрасте в школу или на курсы, на которых учат азам программирования - тред последнего времени.

Почему абитуриенты предпочитают подготовку к ЕГЭ не в школе?

Ну казалось бы - основная задача школы - учить. Как правило, ближайшая цель тех, кого учит школа - поступление в высшие учебные заведения. Но ...

Проблемы удаленного обучения младших школьников

Статистика запросов в интернете, касающихся дистанционного образования, бьет рекорды. Популярность темы эксплуатируют сегодня все, начиная от новостных сайтов, таким способом пытающихся увеличить трафик на сайты, до профессиональных сообществ, обсуждающих тему удаленного образования.

Что, где и как стоит учить, чтобы стать программистом?

Тренд последних нескольких лет - яростное желание научиться программировать (а точнее зарабатывать много денег) не только не ослабевает, но и набирает обороты.

Пора узнать больше про парсинг

Python сегодня умеет многое. Одно из востребованных направлений в веб-программировании - парсинг (не путать с пирсингом).

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы