Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Вторая профессия программисту?

Тенденция последних лет - постоянное обучение. С этим хорошо знакомы программисты, которым все время приходится учиться и переучиваться, так как технологии программирования не стоят на месте.

Не программированием единым

Тотальное увлечение программированием в последнее время, в первую очередь, обусловлено высокими зарплатами в этой сфере. Но, если сравнивать заработную плату программиста в Европе или в Канаде с зарплатой квалифицированного инженера, то особой разницы нет.

Front-end vs back-end

5 советов тем, кто выбирает front-end или back-end для своей специализации веб-программиста.

Стоит ли отдавать ребенка на ИТ-курсы?

Формально, уже в школе, по школьной программе, основы веб-программирования школьник должен был получить, но разношерстность уровня преподавателей информатики не способствует этому и часто школьник знают и умеют больше чем вчерашний переобучившийся в информатика учитель трудов.

Как правильно писать дипломную работу

Написание классной дипломной работы требует времени. Однако, во многом требуемое время зависит от твоих целей.

Образование в Германии: стоит ли вообще пытаться

Бесплатно ли образование в Германии? Насколько качественно обучают в вузах? Можно ли получить ВНЖ и устроиться на работу при помощи образования?

Капсульные микронаушники – удобные устройства для скрытого общения

В интернет-магазине SpyEar представлены магнитные и капсульные микронаушники. Здесь можно купить устройства для скрытого общения и прослушивания по привлекательной цене.

Не тривиальные причины поступить в университет США

Наша цель тут - привести не тривиальные, не очевидные причины. Возможно, некоторые из причин будут с юмором или даже с сарказмом. О некоторых причинах просто предпочитают не говорить вслух. Готовы?

Обучение машиниста автовышки в центре «ПромТехОбразование»

Ну не всем же становиться программистами, возможно ваше призвание - автомобили. И вы попали сюда в поисках адекватного обучающего центра, в котором можно получить профессию «машинист автовышки». Это тоже востребованная сегодня профессия.

Филология: что изучает наука и особенности профессии

Что такое филология и чем занимается данная наука? Кто такой филолог и особенности профессии. В чем состоит работа филолога, и какие личные качества нужны, чтобы им стать.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы