Ежедневно на цифровом коммерческом рынке всё больше производится интеграция электронных платежных комплексов. В результате увеличения их количества возросло число и вариативность предоставляемых возможностей. Но, на сегодня актуальным остаётся вопрос обмена различных криптоактивов, в частности, многим пользователям интересно, как можно быстро и выгодно конвертировать криптовалюту TrueUSD на Яндекс.Деньги?

Кратко о TrueUSD

TrueUSD является первым токеном актива, который построен на площадке TrustToken. Он даёт 100% гарантию своим владельцам в обеспечении традиционными американскими долларами. Необходимый объём USD находится на хранении в банках профессиональных трастовых компаний. Если обладатель TrueUSD получил аттестат KYC / AML, то он в любую минуту может произвести равнозначный обмен цифровых токенов на фиатную валюту USD.

Участники данной площадки получают надёжный и стабильный финансовый инструмент, которым можно пользоваться не только для трейдинга, а и использовать его в качестве обменного средства. То есть, криптовалюта True USD может быть сконвертирована не только на доллары, а и на другие виды электронных денежных средств, к примеру, на Яндекс.Деньги.

Где можно обменять TrueUSD на Яндекс.Деньги наиболее удачно?

Когда нужно сконвертировать токены TUSD на рубли Яндекс.Деньги, владельцы цифровых кошельков в большинстве случаев пользуются услугами обменников криптоактивов, найденных в интернет-пространстве. Это не самый удобный и простой путь решения вопроса конвертации электронной наличности, так как пунктов по обмену интернет-валюты в Сети довольно много, и все они ведут конкурентную борьбу, стараясь привлекать внимание владельцев виртуальных кошельков, обещая им самые привлекательные условия проведения финансовых операций.

Для того чтобы узнать потенциальную выгоду от обмена TUSD на Яндекс.Деньги, недостаточно проанализировать только один обменный пункт, важно ознакомиться со всем спектром возможностей электронного коммерческого рынка. Пользователям с большим опытом в деле конвертации криптоактивов до мелочей знаком алгоритм работы интернет-обменников виртуальной валюты, поэтому они могут за считанные минуты находить обменные сервисы с самыми лучшими курсовыми расценками. Особенно хорошо в данном вопросе разбираются владельцы электронных кошельков, зарабатывающие на колебаниях курсовых цен виртуальных денежных средств в разных обменниках. Начинающим пользователям в этом плане намного сложнее. Воспользовавшись помощью нового сервиса – мониторинга обменников, подобных проблем у вас не возникнет.

Агрегатор конвертеров поможет быстро найти лучший курс. Для этого, достаточно посмотреть его рейтинг обменников электронных валют, размещенный на этом сайте bestchange.ru. Здесь представлен полный перечень интернет-обменников в порядке снижения курсовой стоимости. То есть, выбирая ресурс по обмену, расположенный на одной из первых позиций рейтинговой таблицы, вы сможете обменять токены TUSD на рубли Яндекс Деньги на самых выгодных условиях, предлагаемых на текущий момент времени.

Мониторинг производит непрерывное отслеживание всех курсовых цен интернет-конвертеров и условия проведения транзакций, а также осуществляет актуализацию, представленной в листинге и на сайте информации через короткие временные интервалы. Потому, более удачных курсов, чем на портале мониторинга не найти ни на одном из сервисов во Всемирной паутине. Соответственно, обмен TrueUSD (TUSD) на Яндекс.Деньги произведенный через мониторинг, будет наиболее выгодным.

Платформа агрегатора обменных сайтов также предлагает своим посетителям воспользоваться дополнительными функциями для выполнения финансовых операций. Например, воспользовавшись опцией «Калькулятор», вы сможете произвести предварительный расчет итоговой суммы транзакции, а также выявить скрытые комиссии, если они были заложены в курсовой стоимости. Очень удобная функция мониторинга – «Оповещение» позволит вам первым узнавать о появлении желаемого курса и пополнении резерва в обменнике, который вас заинтересовал.

Рубрика «Разное»
2019-04-10 • Просмотров [ 766 ]

Оценка - 1.0 (3)

 Похожие публикации