Если вы студент, то вам знакома следующая ситуация. Внезапно выясняется, что завтра последний день, когда еще можно сдать на проверку чертежи по инженерной графике или начерталке, чтобы таки иметь шанс получить стипендию на следующий семестр. И у вас уже есть наработки по чертежам, вы уверены в своих силах и готовы трудиться хоть до рассвета. И в том момент, когда часы уже перевалили за полночь, осознаете, что сдать чертеж надо утром, а вам его еще надо распечатать. По странному стечению обстоятельств, как-то вы не удосужились обзавестись своим собственным плоттером, графопостроителем или широким принтером (сарказм). И у друзей ваших нету такого дома. Да еще и бумагу надо найти для печати. В такой момент у многих опускаются руки. Но не у вас. Потому что вы знаете, где печать чертежей круглосуточная. Заказать печать в ru-cafe.ru можно ночью, а получить выполненный заказ утром. Вы - спасены, стипендия не пролетит мимо.

Выше был один из возможных примеров, когда может понадобиться срочная печать на большом формате. Еще типичный пример - завтра встреча с заказчиком, время сдавать ваш архитектурный проект. И у вас все готово, но вы сегодня вечером обнаружили досадную ошибку и надо перепечатать вашу презентацию проекта. Обидно будет потерять заказчика из-за такой мелочи. Но, у вас есть шанс. И этот шанс здесь: https://ru-cafe.ru/pechat-chertezhei по вполне внятным ценам.

Ну и классика жанра - завтра самый важный день в вашей жизни. Завтра зашита диплома. Вы готовите плакаты на защиту. Вы стараетесь, но ваш научный руководитель только сегодня нашел время просмотреть вашу презентацию и ваши плакаты. Вы конечно же сделали ошибку в должности вашего руководителя - он теперь не доцент, а профессор. И в названии работы тоже ошибка. Да и выводы надо переделать, а формула на стр.13 (случайность) тоже с досадной ошибкой. Надо спасать ситуацию и где-то искать печать, чтобы к утру быть в полной готовности - развесить плакаты и порадовать руководителя и комиссию.

А еще вам может понадобиться сделать сканы или копии чертежей, добытых на сутки, по блату. Тогда вам тоже не обойтись без копировального центра RU CAFÉ. Ваша карьера успешного и талантливого дизайнера, архитектора и инженера начинается здесь.

Увы, авралы в жизни студента случаются слишком часто. Может, это плохо, а может и хорошо - привыкнете к реалиям взрослой жизни и потом быстрее адаптируетесь.

Рубрика «Студентам»
2019-04-02 • Просмотров [ 791 ]

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации