Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

А ты с какой скоростью решаешь задачи по математике?

Наш сайт, как легко догадаться из названия, специализируется на тематике, связанной с математикой, прикладной математикой и конечно же на программировании. Именно поэтому, мы изучаем время от времени положение дел в интернете по перечисленным тут направлениям.

Возраст репетитора. Это важно?

Для родителей и для самих учеников, выбирающих репетитора, как оказывается, вопрос, вынесенный в заголовок статьи, чрезвычайно важен. Если бы родители, к примеру, разбирались в математике, то оценивали бы репетитора по его знаниям (или сами бы занимались с ребенком).

Рейтинг 2019 курсов английского в Харькове

Рейтинг курсов английского языка в Харькове – необходимый вспомогательный инструмент. Он способен проинформировать о максимально доступных услугах, как по стоимости, так и по результативности. Главным критерием выступает качество преподавания.

Как улучшить свое произношение на английском?

Правильное английское произношение не всегда есть даже у преподавателей. Потому наших сограждан, которые неумышленно коверкают иностранные слова также достаточно много. Тем не менее, исправить этот дефект можно даже в запущенных ситуациях.

Выучи английский за полгода! Эффективные советы на заметку

Мы сегодня не будем говорить про идеальные знания английского языка, а про то, как выучить иностранный язык на среднем уровне. Данный уровень позволит чувствовать себя уверенным за границей, без труда поддерживать разговор.

Инструменты SERM для работы с репутацией Персоны

Если вы проявляете интерес к интернет-маркетингу, а также вовлечены в бизнес, то уже слышали не раз о так называемом репутационном менеджменте.

Лайфхаки: как выбрать репетитора по математике

Вы или ваши родители осознали, что без дополнительных занятий по математике скорее всего вам не удастся выйти на требуемый уровень знаний для достижения нужного результата на экзамене. Дальше начинаются муки поиска адекватного по соотношению цена/качество репетитора.

Как учить английский программистам

Утверждение "программистам необходимо знание английского" можно считать аксиомой. Если все еще сомневаетесь, то попробуйте переключить ваш Виндовс на какой-то вам совсем не знакомый язык, например, хотя бы на французский.

Как оценивать стоимость решения задач

Вопрос, вынесенный в заголовок, является актуальным и для студентов, заказывающих решение задач по математике или выполнение курсовых и дипломных работ, и для тех, кто эти задачи решает или пишет упомянутые работы.

Про корпоративное изучение английского программистами

В большинстве айтишных компаний по умолчанию стандартом стало обучение сотрудников английскому за счет компании. Как правило, в перечне бонусов на сайтах вакансий такая опция фигурирует в перечне плюшек, на которые может рассчитывать претендент на работу.

« 1 2 3 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы