Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

К кому обращаться, если возникли проблемы с компьютером?

Массовый уход из офисов на дистанционную работу породил серьезную проблему - обслуживание техники, которая используется в домашних условиях.

ТОП-10 Лучшие чехлы для Realme 7 Pro

Realme 7 Pro это стоящая покупка: модель предлагает хорошие характеристики для своего ценового диапазона, поэтому мы подготовили обзор на защитные чехлы для Realme 7 Pro, которые помогут сохранить ваш телефон целым и невредимым.

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

Huawei P smart 2021 был выпущен ранее в этом году китайским производителем Huawei и предлагает довольно интересные характеристики. В этой статье вы найдете обзор на лучшие чехлы для Huawei P smart 2021.

Почему вам не удастся написать игру, которая захватит мир

Компьютерную игровую индустрию по праву считают одним из самых прибыльных ИТ-направлений.

Простой способ скачать музыку с CD-диска на компьютер и сохранить треки в MP3

Музыку с компакт-диска можно оцифровать, чтобы слушать любимые треки, не изнашивая CD-носитель. Перенос аудио происходит с помощью специальной программы, способной обойти защиту от правообладателя и конвертировать аудиодорожку в подходящий формат.

Как выбрать электрогенератор для дома

Централизованное электроснабжение не всегда удовлетворяет потребителей. Никто не застрахован от отключений электроэнергии, особенно в удаленных регионах. Решить эту проблему поможет электрогенератор, но важно сделать правильный выбор.

Чего ожидать от новых Apple Watch Series 6?

Новое поколение умных часов от Apple уже произвело настоящий фурор среди пользователей! Узнайте больше и забронируйте Apple Watch Series 6 в предпродаже!

Что чаще всего приходится делать сисадмину?

Если вам доводилось администрировать сеть или информационную систему какого-предприятия или офиса, то вы точно знаете ответ на вопрос в заголовке.

Ноутбук для 3D Max: параметры лучшего компьютера для визуализации

3D Max – одна из мощнейших программ, позволяющая создавать трехмерные модели, динамические сцены и многое другое. Изначально для работы с ней использовались только стационарные ПК, но сегодня ноутбуки не уступают им по возможностям.

Обзор пирометров

Первый измеритель температуры дистанционного принципа действия изобрел Питер ванн Мушенбрук еще в 1731 году. Прародитель современного аналога мало чем напоминал пирометр, но принцип действия был такой же.

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы