Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Мониторы для ПК снова в тренде

Если Вы в ИТ давно, то должны помнить те времена, когда все мечтали иметь свой ноутбук. Не стационарный ПК, а ноут, который можно было взять с собой хоть на занятия, хоть на презентацию или выехав к заказчику на место.

А ты куда деваешь отработанные аккумуляторы и батарейки?

Признавайтесь честно, вы сдаете свои батарейки в специальные пункты сбора? Попробуем тут даже провести анонимный опрос среди читателей нашего сайта, чтобы выяснить куда они девают батарейки и аккумуляторы, отработавшие свой ресурс...

А у тебя уже есть свой VPS сервер?

Растущие информационные потоки вносят свои коррективы в способы хранения, обработки и передачи информации. Но, нельзя отрицать и того, что сами технологии и способы хранения информации тоже влияют на эти самые информационные потоки.

Как автоматизировать работу с соцсетями?

Ни для кого не секрет, что изначальная идея социальных сетей, состоявшая в создании удобной системы коммуницирования, постепенно трансформировалась и получила бизнес-составляющую.

История развития аккумуляторных батарей

Неизвестно, каким стал бы мир, если бы почти три тысячелетия назад Фалесу Милетскому, не стало бы интересно, как будут взаимодействовать между собой янтарь и шерсть, а Алессандро Вольта в XIX веке не провел бы опыт с цинковыми и медными пластинами.

Почему такой спрос на видео-карты?

Если вы не айтишник и не профессиональный геймер, а типичный ПК-пользователь, то скорее всего, не отслеживаете ситуацию на рынке комплектующих для компьютеров. Вы просто приходите в магазин или в мастерскую, если вдруг что-то случилось с вашим компьютером, и осознаете, что цены уже совсем не те, что были когда прошлый раз вам приходилось вникать в цены запчастей.

Как быстро выбрать ноутбук в интернет-магазине. Лайфхак

Вы студент или домохозяйка или просто человек, весьма далекий от айти-технологий (или дилетант, черпающий информацию из новостей и обзоров на сайтах), но вам нужен все же ноутбук. Например, для повседневного использования дома в разных целях.

Рейтинг популярных типов приложений у пользователей смартфонов

Здесь же мы составим рейтинг приложений, которые чаще всего использует наша целевая аудитория - студенты, школьники и программисты или те, кто мечтает стать ими. Данные собирались по крупицам, на основе целевых запросов по которым заходят на наш сайт, по темам, которые тут обсуждаются в комментариях, по числу просмотров тех или иных публикаций, имеющих отношение к приложениям, установленным и используемым на смартфонах.

Что нужно знать о выборе Т2 тюнера?

Многие современные устройства устроены таким образом, что могут сочетать в себе несколько видов техники. Примером подобного «симбиоза» можно считать объединение компьютера с телевизором при помощи такого прибора, как Т2 тюнер. Это устройство позволяет принимать телевизионный сигнал и воспроизводить его на мониторе компьютера.

Что выбрать: чехол-книжку или накладку?

Для защиты смартфонов от ударов и внешних факторов производители аксессуаров предлагают защитные чехлы в ассортименте. Выбор зависит от личных предпочтений владельца телефона, который предпочитает полную или частичную защиту.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы