Если вы злоумышленник или интернет-злодей, то точно знаете что такое дедик. А если не знаете, то должны знать про такое, если у вас есть свой сайт или свой выделенный сервер и вы не хотите стать жертвой злодеев. Иными словами - осведомлен, значит вооружен.

Дедик - образовалось от английского слова «dedicated» , что в переводе означает отдельный, выделенный. Иными словами «Dedicated Server» - выделенный сервер. Обчно дедик имеет мощный сетевой интерфейс и, каналы с крутой аппаратной конфигурацией. Официально дедики используют для обработки данных, для хранения баз данных. А не официально - для флуда, спама , мыла, и для Ddos-атак, выполнения игровых сценариев, заливки фильмов и тому подобного. На жаргоне иногда говорят, «дед».
Купить дедик можно на короткое время для выполнения некоторой задачи. Иногда злодеи взламывают сервера и получают несанкционированный доступ, чтобы скрыто выполнить некие действия. Выделенный сервер предоставляет владельцу все ресурсы без ограничений. Владелец дедика может установить на него любое ПО, в том числе и самописное, которое ни один хостер не даст установить на виртуальном (shared) хостинге. Значит дедик отлично подходит для экспериментов.

Рубрика «Продам»
2019-05-05 • Просмотров [ 1165 ]

Оценка - 1.0 (5)

 Похожие публикации