Качественный игровой компьютер – это не только производительные комплектующие. Важным условием является корректная сборка всех составляющих системы. Далеко не каждый магазин делает это корректно. В других точках продажи бывает слишком ограниченный ассортимент, что не позволяет подобрать игровой ПК под свои запросы. Всех этих проблем лишен интернет-магазин «Эдельвейс».

Настоящий рай для геймеров

Ассортимент магазина регулярно обновляется и пополняется, что актуально для игровых сборок. В каталоге представлены ПК с новейшими комплектующими:

  • процессоры последних поколений линеек от Core i3 до i9;
  • новейшие видеокарты Nvidia GeForce RTX, в том числе флагманская модель RTX 2080 Ti;
  • материнские платы на новых чипсетах;
  • первоклассные корпуса, среди которых оригинальные модели с подсветкой.

«Эдельвейс» предлагает список компьютеров в широком ценовом диапазоне. Геймеры смогут найти недорогие системы для нетребовательных онлайн-игр, мощные ПК для любых игровых новинок и даже сборки, предназначенные для комфортного 4K гейминга. Отдельно идут категории бесшумных систем и графических станций.

Каждый элемент сайта сделан для удобства покупателей. Это цветные фотографии сборки и подробное описание комплектации. «Эдельвейс» также предлагает изделия, собранные под конкретную игру. Если вы заядлый поклонник WORLD of TANKS, CS GO, Dota 2, Overwatch, Battlefield, Call of Duty Black Ops 4, Destiny 2 или GTA5, то для вас найдутся идеально сбалансированные системы, которые обеспечат 60+ кадров в секунду в игре. И это еще не полный список игр, для которых спроектированы игровые ПК.

Преимущества покупки в «Эдельвейс»

Заказывать игровые компьютеры в крупном интернет-магазине не только выгодно, но и безопасно. В системах устанавливаются только сертифицированные комплектующие от именитых брендов: MSI, Asus, Nvidia, Intel и других. Магазин «Эдельвейс» https://edelws.ru/ https://edelws.ru/ беспокоится о своих покупателях и репутации. На каждый продукт предоставляется официальная гарантия.

Специалисты педантично проверяют непосредственно каждый компьютер перед продажей, чтобы лично убедиться в отсутствии дефектов и конструктивных ошибок. По желанию клиента, мастера готовы предустановить лицензионную операционную систему Windows и инсталлировать все необходимые для работы драйвера. Не забудьте, что онлайн-менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы, а также дать ценные советы по выбору игрового компьютера.

Рубрика «Продам»
2019-04-20 • Просмотров [ 696 ]

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации