Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berestovskiy  
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Delphi » Не получается открыть скопированный проект.
Не получается открыть скопированный проект.
Добрый день, всем. Помогите пожалуйста! С Delphi когда то давно имела дело, ну так постольку поскольку, а щас на работе попросили сделать одну не сложную прогу. Похожая была уже когда то написана, так вот я решила пойти по легкому пути, взять за основу старую прогу и отредактировать ее, в чем вся проблема - я скопировала исходники старой проги в новую папку, открыла скопированный проект в Delphi из новой папки и хорошо сразу заметила, проект открылся из старой папки!!!! И когда я вношу изменения, допустим просто двигаю кнопку на форме, эти же изменения происходят и со старыми исходниками. Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Где то в проекте прописаны пути к юнитам что ли? Бред какой то. Помогите плиз!!!
1 | Автор: VikaChernika | 2015-06-03, 15:37   |  Репутация: [ + 0 ]
Откройте старый проект и выберите "сохранить как", после чего сохраните под новым именем. Если просто скопировать, то пути к Unit'ам в проекте останутся старые.
2 | Автор: Fireleo | 2015-07-14, 05:59   |  Репутация: [ + 30 ]
Цитата Fireleo ()
Откройте старый проект и выберите "сохранить как", после чего сохраните под новым именем
Добавлю - сохранять надо в новую, предварительно созданную папку.
3 | Автор: admin | 2015-09-26, 21:50   |  Репутация: [ + 22 ]
Соболезную
4 | Автор: maddisonilha | 2023-02-05, 12:00   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Delphi » Не получается открыть скопированный проект.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: